Microsoft сообщает о наличии браслетов Band в своих магазинах в США

  • Категория: Band
  • Дата: 8-12-2014, 12:41
  • Просмотров: 11 710
Microsoft сообщает о наличии браслетов Band в своих магазинах в США

В конце октября корпорация Microsoft официально представила свой первый носимый гаджет, которым оказался «умный» браслет Band. Хотя многие надеялись на то, что софтверный гигант все-таки представит «умные» часы, но по всему видимому это будет позже.

Так вот, на следующий день после презентации этого аксессуара его уже можно было приобрести. Правда тогда он продавался в ограниченном количестве. Более того желающих приобрести устройство было намного больше нежели самих аксессуаров. Немного позже была запущена вторая «волна», которая также разошлась как «горячие пирожки».

Microsoft сообщает о наличии браслетов Band в своих магазинах в США

И вот двумя днями ранее на страницах официального twitter-аккаунта Microsoft Store появилась запись, из которой следует, что Microsoft Band появился во всех магазинах компании, которые расположены на территории США.

В сообщении сказано, что аксессуар появился в продаже накануне праздников. И его может приобрести каждый желающий, как для себя, так и для своих родных и близких в качестве подарка, который непременно будет оценен тем, кому его подарят. К сожалению пока неизвестно как скоро и по какой цене этот фитнесс-браслет появится в странах СНГ. Но что-то мне подсказывает, что случится это уже после новогодних праздников.

Напомню, что данный аксессуар умеет отслеживать частоту пульса 24/7, также он способен выводить различную информацию о тренировках (в том числе кол-во сожженных калорий, маршрут тренировок и прочее), кроме того Microsoft Band следит за сном своего владельца. Вся эта, а также другая не менее важная информация выводится на экран. Естественно, как и практически все другие подобные устройства, браслет Band способен выводить уведомления о входящих вызовах, звонках и так далее. Одной из главных особенностей этого устройства является то, что он работает одинаково хорошо с тремя самыми популярными мобильными операционными системами: Windows Phone, Android и iOS.
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
windows123
Посетитель | 8 декабря 2014 19:34
  • 0
Зачем этот Band????
Я не понимаю
Может я тупой
Ashabellanar
Посетитель | 8 декабря 2014 19:48
  • 0
Цитата: windows123
Зачем этот Band????
Я не понимаю
Может я тупой


Как и большинство браслетов - для измерений некоторых параметров работы сердечно-сосудистой системы, ну и шаги посчитать)) Если бы стоил 1500 рублей, я взял бы в качестве электронных (не умных/смарт) часов: уж очень люблю тайл-интерфейс и дизайн)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Fbskip.com