Интерфейс Office 2013

2012-09-30T14:43:50+00:00 2015-01-08T17:03:31+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
Посетитель
0
Новичок
Новый Office не очень меня обрадовал, и дело не в том что я старею и перестаю воспринимать все новое, Напротив, я юзал новый интерфейс "офиса" 2013 еще когда вышел office 2007.
"Как так?", - скажете вы.
А вот так: Windows XP как известно поддерживает смену тем. "Тоже мне новость"? - перебьете вы меня.
А оказывает есть такая тема в XP, кажется, Default. Это скорее такой файлик и Windows сам как-то его мне поставил по умолчанию. В нем отсутствуют ресурсы (картинки) и весь интерфейс Windows XP становиться скучным, контрастным, плоским.

Но самое главное если с этой темой запустить Office 2007 он будет выглядеть как Office 2013.
Администратор
0
Гуру

GatesOfWest писал:Office 2007 он будет выглядеть как Office 2013

Одно дело "выглядеть", а другое - функционал!
VIP
0
Участник
ни когда не обращал на интерфейс office, только добавления функционала интересным было и по моему мнению стал проще с каждой новой версией, просто разобраться надо.
Посетитель
0
Новичок
Вы уверены, что хорошо знаете эксель? Пройдите курс MS Excel Профессионал от специалистов ведущей международной консалтинговой компании. Вы научитесь в работать в экселе в 2 раза быстрее и будете уверены, что решаете каждую задачу наиболее эффективным способом. Внимание! Осталось 3 места, до пятницы скидка 20%. Оставьте заявку по ссылке: http://msexcel.pro?ch=frm

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.