Взлом MicrosoftPortal.NET 09.09.2012

2012-09-09T15:32:35+00:00 2012-09-12T20:32:10+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
VIP
0
Новичок
MicrosoftPortal.NET
15:51, 09.09.2012
Уважаемые посетители сайта!

Один из аккаунт модерации был сегодня взломан, впоследствие чего от имени администрации рассылались неподобающие сообщения. К счастью, нормальная работа сайта была восстановлена почти мгновенно после взлома.

При этом, некоторым пользователям безосновательно присваивался статус «VIP», а также некоторые пользователи были заблокированы или от их имени рассылались неподобающие сообщения.

В связи с этим изменился метод авторизации на сайте с входа по имени на вход по адресу электронной почты и свзяь с администрацией. Отныне вы можете связаться с администрацией сайта MicrosoftPoral.NET только через функцию «Спросить администратора» или по email: support@microsoftportal.net. Также мы убедительно просим всех в срочном порядке сменить пароли от сайта.

Если ваш аккаунт был незаслуженно заблокирован или вам было присвоено предупреждение безосновательно (просмотреть это вы можете в своём профиле), пожалуйста, укажите ссылку на ваш профиль в этой теме, либо отправьте нам её по адресу support@microsoftportal.net.

Спасибо за понимание и помощь.

Модератор
0
Постоялец
Теперь свой пароль не знаю((. Я пароль раз 5 сбрасывал!
Редактор
0
Активный участник
Ппф, еле зашел :mad:
Посетитель
0
Новичок
strelок551
16:45, 09.09.2012
О_о жесть какая :angry2:
разбаньте кто-нибудь мой аккаунт
хакеры блин доморощенные, лучше бы игры взламывали и на трекеры выкладывали, хоть какая польза была
Модератор
0
Постоялец
Для безопасности email'ы администрации с блока "Контакты" были убраны

Для рекламы email Mexalim'а оставил!
Модератор
0
Постоялец
strelок551,
Все!
Администратор
0
Постоялец
Вот чёртовы хакеры а
VIP
0
Активный участник
чото мне лень пароль менять)
а что, злоумышленник получил доступ к БД?
Посетитель
0
Новичок
Ребят, я войти не могу. Пишу логин и пароль, говорит неправильно. Ок, восстановлю пароль. Восстановил, захожу. Такая же фигня.

Ник UbiCraft.

P.S.: Wihar, напиши мне в скайп, что да как делать.
Модератор
0
Постоялец
Email вводи!
VIP
0
Новичок
Здравствуйте, Vir2al!

Теперь вход на сайт выполняется по адресу электронной почты, на который зарегистрирован ваш аккаунт.

Doron
Как взломали то? Ручками или у кого то из админов на компе троян, ворующий пароли и логины?
VIP
0
Активный участник
SUDALV
20:32, 12.09.2012

Doron писал:Как взломали то?

да думаю как обычно, какой-нибудь хакер нашёл дыру в DLE, выложил инструкцию по взлому в сеть, и какое-нибудь школоло взломало первый попавшийся сайт ну или обиженный какой-нибудь.
Так же было и с кое-каким другим сайтом (кто надо тот понял)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.