У кого какая оценка системы?

2012-07-03T17:42:04+00:00 2013-04-10T12:12:24+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
Посетитель
0
Участник
cmaik
08:27, 23.07.2012
vasilevgmaslov,
загрузчик на ссд переписывает
Посетитель
0
Участник
cmaik,
в смысле? Т.е. просто все файлы для винды (и, по желанию, проги) переписывает на SSD, а то, где раньше это стояло, очищает? Кстати отзывы у проги не очень в YouTube...
Посетитель
0
Участник
vasilevgmaslov,
нет, она просто скопирует диск на ссд
Посетитель
0
Участник
vasilevgmaslov
06:02, 24.07.2012
cmaik,
а файлы на HDD тогда спокойно можно стирать самому (после миграции)?
Dwayne Carter,
а какой конфиг системы?
Посетитель
0
Участник
vasilevgmaslov,
да
Посетитель
0
Новичок
Посетитель
0
Новичок
UbiCraft
16:53, 07.08.2012
Показать / Скрыть текст

вот такой вот компец с мак осью(маунтейн лайон)

оценка из виндовс 8 хз чем ему мой ссд не понравилсо ну да ладно
Посетитель
0
Новичок
я от никогда не вдуплял в чем смысл сейчас иметь болье 6 гигов оперативы? один фиг не забьеш даже современными игрушками мне оть 4 гигов уже как лет 5 хватает выше крыши
Посетитель
0
Участник

sk8erbender писал:один фиг не забьеш даже современными игрушками

Не забьёшь?!! Ещё как забьёшь. Оперативки сегодня нужно как можно больше. Сколько материнка позволяет.
Посетитель
0
Участник

sk8erbender писал: один фиг не забьеш даже современными игрушками

забьёшь! Поставь хотя бы виртуальную машину с 4 гигами памяти (для Windows 8 или Linux) и начни что-нибудь параллельно делать на десктопе. Память забивается очень быстро.
Doron
У меня одна игра сжирала 3,5 Гб + 2 Гб операционка + 1 Гб на разные программы и торрент, которые были свернуты. Но это я наверное недели 2 компьютер не перезагружал и память потихоньку опухала) Так что можно забить сколько угодно ОЗУ.
Модератор
0
Гуру
alex3vsn
10:44, 19.08.2012
Администратор
0
Гуру
Wihar
05:35, 19.08.2012

Хоть Восьмёрка показывает правильно версию DirectX.
Посетитель
0
Постоялец
UbiCraft
07:11, 19.08.2012

И кстати, почему то Windows 8 у меня загружается за ~8 секунд, ходя имею обычный HDD. С чем это связано?

P.S.: Если не верите, могу предоставить пруфвидео.

P.P.S.: Wihar, У меня тоже DX11
:3
Администратор
0
Гуру

UbiCraft писал:И кстати, почему то Windows 8 у меня загружается за ~8 секунд, ходя имею обычный HDD. С чем это связано?

У меня тоже HDD и быстро Винда загружается. Даже к интернету автоматически подключается. Не всё от жёсткого диска зависит! Ты про просессор, видеокарту и оперативную память не забывай
И ещё в Windows 8 при загрузке запускается минимум программ, а не то, что в Семёрке.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.