Windows Camp

2012-09-07T05:50:13+00:00 2012-09-07T17:55:12+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
VIP
0
Активный участник
Начинается Windows Camp в москве
трансляция http://habrahabr.ru/company/microsoft/
также я буду постить происходящее в твитер (SUDALV92).
VIP
0
Активный участник
хм, у меня глюки, или я не создавал новой темы?=)
VIP
0
Активный участник
ну раз уж отдельная тема, то и фотки чтоли выложу суда, хотя всё равно запись трансляции будет выложена.

этот чел весь день всё фоткал, в том чсисле зал, людей и т.д. походу хабрахабрер какой-то

людей было не мало

там был троллинг Андроида, эпл, особенно в первом докладе, советую посмотреть))

на заднем плане огромный составной ЖК экран (да, именно ЖК а не проекционное изображение)

внезапно из кармана была вытащена Nokia на Windows Phone 8...но так же быстро и убрана

эти все доклады очень советую посмотреть всем, даже не программистам, так как там рассказываю принципы и идеи ос, её идеологию и почему всё сделано так, а не иначе.

грит люди обычно покупают конфеты ради начинки, а не ради фантика (а потом оговорился, что есть и коллекционеры, но их мало)

пирив!

решил пойти найти туалет, нашёл корридор который ведёт к туалету и тут увидел впереди под ногами...

а за окном-то Москва река, и Кремль метрах в двухстах (но с другой стороны, не видно)

в данном случае не троллинг, а речь о том что разработчики начинают считаться с Windows Phone, т.е. делать приложения под 3 платформы.

победители рисовального конкурса

главный приз - Nokia Lumia!

---
бонусы:

VIP
0
Активный участник
да и кстати вот Windows UI приложение TechDays, в котором будут опубликованы доклады
Администратор
0
Гуру
SUDALV,
Ухты.. такие фотки нужно было на сайте публиковать
VIP
0
Активный участник
Wihar,
ну если хочешь, опубликуй)) Просто я коряво текст написал, не катит для главной..
VIP
0
Активный участник
лол и ещё вот

давали всем кто заполнил анкеты и остался до конца))

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.