a771661

2012-04-13T18:34:27+00:00 2015-01-10T05:46:53+00:00
0
Модератор
0
Постоялец
a771661
00:50, 10.01.2015
Здравствуй, дорогой путник! Меня зовут Алексей. Родился 6 августа 1996 в городе Волжском. На данный момент живу в прекрасном городе Питере, а учусь – ГУМРФ (страшная аббревиатура :) )

Смело могу называть себя фанатом линейки Windows, да и в целом всей линейки продукции Microsoft и Lumia. Всегда имел самые последние версии продуктов, что последняя альфа сборка винды, что последняя версия Preview for Developers. Имел такие прекрасные девайсы, как Lumia 710 и 920 (со мной :) ), с которыми у меня богатая история.

Музыка. Ну тут любимый парк – Linkin Park. Не могу себя назвать фанатом, так еще не все о них знаю, но то что они захватили мой плей-лист это я знаю точно. Бывают такие моменты, когда хочется слушать только их. Eminem – репчик, йоу мэн! В последнее время стал слушать Noize MC (в Питере заразили гады). Ну и обычно рандомные песни. Услышал, понравилось и трек уже в плей-листе.
Фильмы. Ну тут конечно же вся линейка Гарри Поттера. Смело могу назвать себя Фанатом!! Перечитал книги раза 4 и фильмы раз 20 пересмотрел. В целом люблю ужасы. На ночь скучно становится, и я начинаю их смотреть. Уже не так страшно). Комедии – разбавить серые дни Питера. Ну и фантастика. Смотрю Сверхъестественное (полетели тапки). Фанат линейки мультфильмов про Аватара, но аниме не люблю… Да и это не аниме!
Игры…хмм. Ну тут также. Увидел, понравилось и играю. Фанат такой игры, как MMORPG – World of Warcraft (Друлеворген – какой оригинальный ник), но в линейку Warcraft не играл((. Зато я знаю всю историю (задрот)

Сайт встретил не случайно, была очень хорошая реклама. Начал вести активно себя вести (троллить ) и по этой причине можно сказать стал модератором.
Мой маленький вклад на сайт – это создание группы ВК (3К уже было! Присоединяйся и ты к нам!). Слежу за твиттером (по секрету – это больше никто не делает, а я сам люблю зависнуть там). Недавно навел порядок (200 фоллоуверов было :) ) и стараюсь отвечать на некоторые Ваши твиты! Ииии…иногда заходу в Facebook (что тоже кто мало делает)
Администратор
0
Гуру
Wihar
18:59, 13.04.2012

a771661 писал:Сайт встретил не случайно, была очень хорошая реклама.

Заказывайте)))
Модератор
0
Постоялец
9 лет пролетело, ура!!!! Ещё 2 года!
Модератор
0
Постоялец
25 мая не только последний звонок в школе, но ещё и праздник -День освобождения Африки :otas:
Я в школьные годы любил одноклассников троллить 25 мая: я им: " c праздником ", они отвечают: "и тебя с последним звонком", а я отвечаю: " причем здесь звонок? Сегодня День освобождения Африки" :mega lol:
a771661,
Поздравляю с успешным (надеюсь) окончанием 9-го уровня :otas:
Администратор
0
Гуру

a771661 писал:Ещё 2 года!

В институте ещё 5 лет :trollface:
Модератор
0
Постоялец

strelok551 писал:Поздравляю с успешным (надеюсь) окончанием 9-го уровня

Окончание то успешное, но это не конец. Спасибо!

Wihar писал:В институте ещё 5 лет

:dash:

Я посмотрел, что 11 классы сделали для учителей, это же ужос. Да еще деньги тратить на цветы. Букетов 15.. Меня это просто ждет :padonak:
Модератор
0
Постоялец
Сегодня уже писал завещание. Сегодня был в Диво Острове (это в Питере)...кто был на бустере поймет меня...
Администратор
0
Постоялец
Илья
14:54, 06.08.2012
А я в институт пойду
Администратор
0
Гуру
Wihar
15:00, 06.08.2012
Я сегодня в Доту 2 играл. Кароче, я играл Леориком, а друг - Урсой. На третьем левеле уже Роху убили... проще говоря двоём мы тащили всю тиму и выиграли.
Модератор
0
Постоялец
Случайно зашел.. Ужаснулся! Подумал каким был молодым дебилом и переписал часть этого.
Оригинал....Бррр
Модератор
0
Постоялец
Пока писал, раз десять этот форум проклянул. Макс сделай автосохранение, пожалуйста!)
Модератор
0
Гуру
a771661 (10.01.2015, 03:53) писал:Случайно зашел.. Ужаснулся! Подумал каким был молодым дебилом и переписал часть этого.
Оригинал....Бррр

Учись как надо здесь писать здесь: http://microsoftportal.net/forum/tell-us-about-yourself/topic-739.html#post7365

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.