Windows 8 - Обсуждение

2012-03-02T16:47:13+00:00 2014-09-10T20:32:32+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
Администратор
0
Гуру

strelok551 писал:Я в школе немецкий учил

Я тоже, а в институте - английский.
Doron
Что то я давненько такого ажиотажа вокруг винды не видел, даже семерку не так ждали, как восьмерочный RC. Причем ждут и те, кто кричал, что пропустят ее и те, кто плюется на метро) А что будет, когда выйдет RTM? Хотя ее по любому сольют раньше, чем начнутся продажи, за 1-2 месяца.
Администратор
0
Гуру
Wihar
16:00, 31.05.2012
Doron,
Из за запросов Windows 8 Release Preview посещалка сайта выросла с 250 до 750 (в сутки) и до сих пор растёт)))
Doron
Вот вот, не бывалый ажиотаж.
п.с. поди за рекламу денег теперь по больше капает))
Администратор
0
Гуру

Doron писал:п.с. поди за рекламу денег теперь по больше капает))

Я бы не сказал...
Посетитель
0
Участник
remsilver
10:37, 01.06.2012
Очень странно,при установке пишет ,что процик не поддерживает восьмерку.Предидущая встала на ура.Правда я решил на дисках поэкономить и запустил сначала через демона а потом через ultra izo.Систему ставил на 32 бита,хотя процик тянет и 64,так что здесь всё нормуль.дури хватает-2.8ггц
Doron

remsilver писал:Очень странно,при установке пишет ,что процик не поддерживает восьмерку

БИОС попробуй обновить
Модератор
0
Постоялец
Вопрос к установившим на десктоп, нет ли глюка с определением DVD-привода как на consumer preview?
Модератор
0
Постоялец
strelok551,
У меня проблем не было за всю историю Windows 8.

Нажмите на F11 в проводнике! И давно такое существует?
Модератор
0
Постоялец

a771661 писал:У меня проблем не было за всю историю Windows 8.

Я очень рад.
Когда я ставил на ББ Сonsumer Рreview то система в упор не видела DVD привод. Много инфы по этому поводу есть в инете (кстати на ноуте такой проблемы не было). Потом это вроде пофиксили сторонними утилитами. Поэтому и спрашиваю.
Модератор
0
Гуру
alex3vsn
13:00, 01.06.2012

a771661 писал:Нажмите на F11 в проводнике! И давно такое существует?

В ХР точно было. Если ты о полноэкранном режиме.
Пытался поставить из-под семерки на PC ага так и поставилтся она. Пошел искать диск или флешку
Модератор
0
Постоялец
alex3vsn, с Windows 8 Beta обновился нормально.
Doron
Для записи образа берите лучше UltraISO, утилита от МС не осилила восьмёрку RC.
Модератор
0
Гуру
alex3vsn
15:42, 01.06.2012

Цитата:Для записи образа берите лучше UltraISO, утилита от МС не осилила восьмёрку RC.

Да записал я уже через то самое ультраисо :) ставлю с флешки.

Цитата:alex3vsn, с Windows 8 Beta обновился нормально.

Я семерку видеть не моглу после OS X и iOS, а ты предлагаешь мне ставить убожество в лице беты восьмерки для установки RP :trollface:
VIP
0
Активный участник
SUDALV
15:45, 01.06.2012
я кстати на флешку записывал через утилиту от мс, в конце была ошибка, но тем не менее из под биоса загрузка и установка прошла нормально

т.е. сообщение об ошибке - ошибка

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.