Windows 8 - Обсуждение

2012-03-02T16:47:13+00:00 2014-09-10T20:32:32+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
Модератор
0
Постоялец
a771661
11:33, 20.04.2013
Давайте начнём обсуждение!
Модератор
0
Постоялец
a771661
17:01, 02.03.2012
Мне не понравилось, что когда два юзера и один обычный юзер (без лайва) без пароля. Ну вот ты выключил комп через этого юзера, включаешь и при ЗАБЛОКИРОВАННОМ экране он САМ входит через этого юзера. Потом надо выйти, перейти к себе и ввести не маленький пароль. Время потратить.

#1 Не понравилось, то что русского нет. Я знаю английский, но русский не мне нужен. А способ который предлагают, чтобы поставить LIP от ДП, кучу ошибок вызывает.
Doron
А мне наоборот все нравится, стабильнее и быстрее, чем DP. Метро приложения хоть и имеют незаконченный вид, но в целом удобны и практичны. Надеюсь сделают рано или поздно замену многим десктопным приложениям. Наконец то появилась удобная читала PDF. Установилась за 10 минут, грузится правда на пару секунд дольше, чем DP.
Юзера с идентификатором Live ID я сразу создал, так что у меня один всего профиль. А захожу по пин коду.
Модератор
0
Постоялец
a771661
17:34, 02.03.2012
Не, мне все нравится. Просто баг неприятный. Многие моменты доделаны. В Xbox правда войти нельзя :(
Администратор
0
Гуру
Если честно, то я её даже и не ставил. Будет время обязательно протестирую!
VIP
0
Участник
Кто нибудь ставил WinRAR?

Модератор
0
Постоялец
Нет. Я не ставил. Я с русским разбирался.
VIP
0
Участник
у меня проблема с предыдущей Windows 7 Ultimate

Модератор
0
Постоялец
Я сегодня запустил winrar, правда он у меня раньше был.
Модератор
0
Постоялец
Жаль что из-за ошибки не определяется у меня системой DVD-привод ( в инете решения не нашел). Пришлось из-за этого вернуться на семерку . А на ноутбуке работает без проблем. Всё нравится.
Посетитель
0
Новичок

strelok551 писал: не определяется у меня системой DVD-привод

Я на материнке поменял местами шлейфы от ЖД и дисковода и он определился.
Надо ещё смотреть может буква не присвоена, тогда присвоить.
Модератор
0
Постоялец

Dmitru писал:Я на материнке поменял местами шлейфы от ЖД и дисковода и он определился.
Надо ещё смотреть может буква не присвоена, тогда присвоить.

Насчет буквы диска, смотрел в диспетчере дисков dvd-ка там нет. А насчет шлейфа мысль интересная. Блин, зачем ты это написал. У меня сразу руки зачесались опять пробовать 8-ку ставить :throw:
Doron
Если DVD отсутствует в Диспетчере устройств - лечится подменой файлов atapi.sys и ataport.sys от Windows 7.
Doron
Сегодня странное случилось. Мой диск на 29 Гб. Вчера было свободно ~7 Гб, а сегодня ~10, при этом я не производил никаких действий по отчистке. Судя по всему винда посчитала что то ненужным и удалила это. Надеюсь это было действительно ненужное.
Модератор
0
Постоялец

Doron писал:Судя по всему винда посчитала что то ненужным и удалила это. Надеюсь это было действительно ненужное.

да ладно это уже из области фантастики :lam:
хохмишь надеюсь? :otas:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.