WMP деградирует?

2012-08-02T13:26:39+00:00 2012-09-14T06:47:11+00:00
0
Опрос:
(0/0.00% голосов)
Модератор
0
Постоялец
TheBombOCat
13:28, 02.08.2012
Я всегда пользуюсь WMP и считаю его самым лучшим плеером. Однако, к сожалению, с Windows 7 его стали делать гораздо хуже: то функции урежут, то вообще не обновят (Win8). Неужели MSFT окончательно забили на свой плеер? Интересно, почему так.

Хотя, я всё-таки надеюсь, что хоть и после релиза Windows 8, но всё же выйдет долгожданное обновление, которое в себя включает Windows Media Player 13(14?).
Doron
Я тоже люблю WMP, научил своего все форматы воспроизводить и он самый удобный для сенсорного управления. Расстроился, когда начиная с 11-й версии была выпилена функция ручного редактирования тэгов музыкальных файлов, можно было даже обложку альбома вставлять в файл. Бесят убогие пиксельные визуализации времен ХР, причем там они не были такими убогими, там хотя бы разрешение можно было менять.
Администратор
0
Гуру
Раньше пользовался WMP, а теперь пользуюсь плеером ВКонтакте.
Модератор
0
Активный участник
Перешёл на AIMP. Ушел на него после 12го WMP.
Посетитель
0
Участник
mike7
18:29, 02.08.2012

FDen писал:Перешёл на AIMP.

AIMP и Winamp Classic рулят. :cool: А из WMP, имхо, 10 версия лучшая.
Посетитель
0
Новичок
Будучи на XP и Vist'е, пользовался только WMP. Семерочная (12ая)версия не понравилась, посему сейчас пользуюсь для музыки Джей Ривером а для видео Киберлинком. WMP,imho, не то чтобы деградирует, просто я вно не в приоритете у мелкомягких
Модератор
0
Гуру
alex3vsn
07:12, 12.09.2012
Когда на винде сидел всегда юзал вмп. Мне хватало, не знаю что там может быть неудобно, я конечно не сильно требовательный к фильмам и тем более музыке, может поэтому и сидел.
Не знаю что меня бы пересадило на другой плеер. Хотя сейчас, что бы там не говорили про айтюнс, по моему, один из самых удобных плееров :)

Цитата:самый удобный для сенсорного управления

Да ладно :mega lol:
Doron

alex3vsn писал:Да ладно

Не согласен?
Модератор
0
Гуру
Doron,
Очевидно же что нет
Doron

alex3vsn писал:Очевидно же что нет

Знаешь лучше?
Посетитель
0
Постоялец
Не пользуюсь WMP начиная с Windows 8, потому что есть прекрасное приложение "Музыка"
:3
Модератор
0
Гуру
alex3vsn
09:54, 12.09.2012
Doron,
Музыка же ... на ... iOS. :trollface:
Фигня этот ваш "самый приспособленный плеер под сенсорное управление" мне приходилось буквально целиться и попадать совсем не туда в вмп, по крайней мере на Asus w500
Посетитель
0
Новичок
UbiCraft, а она все файлы умеет играть? или ее надо учить с ними дружить, как wmp?
Doron

alex3vsn писал:Фигня этот ваш "самый приспособленный плеер под сенсорное управление" мне приходилось буквально целиться и попадать совсем не туда в вмп, по крайней мере на Asus w500

Значит у тебя на редкость кривые руки, на восьмерке сложно промазать.

alex3vsn писал:Музыка же ... на ... iOS.

Мы говорим про Windows, ты малость форумом ошибся.
Модератор
0
Гуру
alex3vsn
15:56, 12.09.2012

Цитата:Мы говорим про Windows

Ну я что виноват что на вашшей этой виндоус нет ни одного плеера (вмп под пальцы ужасен же) под пальцы, не считая "музыки" под восьмеркой и называть единственный "заточенный под пальцы" плеер лучшим это как-то убого, и да просили назвать что лучше я и назвал ;)

Цитата:Значит у тебя на редкость кривые руки, на восьмерке сложно промазать.

Эти кривые руки отлично во все попадают на айпэде и да, справедливости ради, это все было на семерке, которая была просто великолепно заточена под мультитач-использование и вообще самая лучшая планшетная ОСь из всех что когда-либо делали за всю историю человечества ибо сама майкрософт это сказала
PS: к чему это я: вмп действительно деградирует всмысле появления новых версий и заменяется музыкой, которую нельзя называть метро, но все же под Windows это имхо один из лучших плееров для непритязательных пользователей.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.