WP7

2012-05-31T15:48:11+00:00 2012-05-31T16:57:31+00:00
0
Опрос: Этот смартфон..
У меня есть такой, нравится
(4/44.44% голосов)
Есть, но не устраивает
(0/0% голосов)
Хочу такой, нравится
(3/33.33% голосов)
Не хочу
(2/22.22% голосов)
А что это?
(0/0% голосов)
Doron
Дал как то одному яблочнику до мозга костей в руки винфон, через 10 минут он спросил сколько будет стоить люмия 900 и когда будет завоз)) Нет, он не собирается уходить от своего айфона и как все купит 5-й, когда он выйдет, но платформа его явно заинтересовала.
Администратор
0
Гуру
Doron,
Это из-за Метро 100%
Doron
Wihar,
Ну не только, просто сделано все так, что все что есть на экране нацелено на информативность и удобство восприятия, плюс некоторые фишки, до которых другие не додумались. Но есть конечно и недостатки, маркет по прежнему беден, хоть там и более 90 тыс приложений, например нет нормального автомобильного навигатора, только карты и еще кое что по мелочи.
Модератор
0
Постоялец
А я как идиот взял телефон в салоне МТС и теперь мучаюсь. Не нравится мне там не которые фичи от них.

Мой телефон 10 раз дебрендировался, 1 раз джайлбрейкался, 2 раза менялся в бутлоадере.
Doron

a771661 писал:Мой телефон 10 раз дебрендировался, 1 раз джайлбрейкался, 2 раза менялся в бутлоадере.

Не, я свой не трогал, уже месяц без перезагрузки живет, отзывчивость не уменьшилась.
Модератор
0
Постоялец

Doron писал:Не, я свой не трогал, уже месяц без перезагрузки живет, отзывчивость не уменьшилась.

У меня тестирование проходило. А перезагрузку один раз делал, проблема была

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.