Смартфоны на Windows Phone 8

2012-12-25T20:54:41+00:00 2015-03-05T19:19:15+00:00
0
Модератор
0
Постоялец
Обсуждаем смартфоны на Windows Phone 8.
Первый вопрос. Отпишитесь, пожалуйста, те, у кого есть смартфон на WP8. В частности интересует модель, время работы и явные недостатки.
Модератор
0
Постоялец
Взял белую Люмию 920, однозначно, я теперь влюблен в этот смартфон.
Посетитель
0
Новичок
Пользуюсь HTC 8X уже два месяца. Все летает, только не могу привыкнуть к размеру.
Модератор
0
Постоялец
А я быстро привык к размеру, теперь мне все смарты кажутся легкими и маленькими, а габариты Люмии самыми удобными.
Посетитель
0
Новичок
Взял Nokia Lumia 520 win8, все отлично работает, но есть одна существенная проблема: заполнение памяти, а конкретнее раздела "другое" он нигде не числится, никак не чистится. Помогает только полный бэкап телефона. Пожалуй, это единственный минус.
Посетитель
0
Постоялец
920-ая есть у меня.Всем устраивает.
Модератор
0
Активный участник
FDen
14:48, 02.03.2015
Скопирую свой пост с 4pda (Lumia 532)
Получил. Вроде бы всё хорошо, но экран бракованный... Элементы по центру как бы оставляют след в нижней части экрана (или своеобразную тень, не знаю, как объяснить). Эффект очень неприятный.
Сложно возвращать, если доставка была в другой город?

UPD: Связался с n-store, заявку на возврат составили, нужно будет через их поставщика (DPD) отправить телефон в СЦ. Жду номер заявки.
Обидно, честно говоря, ибо за свои деньги телефон отличный.

Вот такие дела. То у них сенсор на 90% 535 работает через пятную точку, а тут дисплей.
Посетитель
0
Новичок
Хожу с 625ой уже полтора года. Доволен безмерно, как системой , так и самим смартом. Явный плюс это автономность ( ~50 часов при умеренном пользовании, 3g/4g не выключался с момента покупки).

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.