Ноутбук Spectre x360 - новый ультра-тонкий флагман от HP

  • Категория: Железо
  • Дата: 1-03-2015, 18:36
  • Просмотров: 8 096
Ноутбук Spectre x360 - новый ультра-тонкий флагман от HP

Уже завтра стартует ежегодная выставка Mobile World Congress 2015, а сегодня многие всемирно известные бренды проводят свои собственные пресс-конференции, в ходе которых они рассказывают о будущем, а также представляют новейшие разработки. Не упустила свой шанс и компания HP, которая в свою очередь несколькими часами ранее представила свой новый флагманский ноутбук – HP Spectre x360.

Ноутбук Spectre x360 - новый ультра-тонкий флагман от HP

В первую очередь следует сказать о том, что новинка имеет цельный алюминиевый корпус, который в свою очередь может похвастаться своей прочностью и изысканным внешним видом. Новый дизайн основы позволяет трансформировать устройство более гладко. В компании говорят, что для того чтобы открыть, либо выставить угол устройства – достаточно всего на всего одного прикосновения. Простой и в тоже время элегантный «стержень» превосходно вписывается в дизайн устройства, более того, он также позволяет лежать ноутбуку в планшетном режиме.

Ноутбук Spectre x360 - новый ультра-тонкий флагман от HP

Новинка может трансформироваться в четыре режима:
- stand mode to watch (стенд) – отменно подходит для просмотра фильмов, а также для проведения видео-конференций;
- tent mode to play (палатка) – данный режим отлично подходит для игр;
- notebook mode to work (ноутбук) – в этом режиме вы можете комфортно работать, оплачивать счетами и прочее;
- tablet mode to go (планшет) – этот режим позволяет использовать устройство в качестве планшета.


Ноутбук вышел довольно-таки хорошим внешне, однако его «начинка» также впечатляет. В первую очередь следует сказать, что HP Spectre x360 получил 13.3 дюймовый экран, он тонкий и легкий, при этом он оснащен достаточно мощным полимерным аккумулятором, который по заявлению представителей компании сможет продержаться до 12.5 часов автономной работы, а это согласитесь, не мало.

Ноутбук Spectre x360 - новый ультра-тонкий флагман от HP

Построена новинка на базе процессора i7 Intel Core, «под капотом» находиться 8 Гигабайт оперативной памяти. К сожалению, неизвестен объем внутреннего накопителя, не исключено, что HP Spectre x360 поступит в продажу в нескольких версиях (с разным объемом внутренней памяти). Работает, данный ноутбук под управлением Windows 8.1. Цена, а также дата появления новинки на прилавках магазинов – пока неизвестна.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105