Официально: Windows 10 Creators Update выйдет 11 апреля

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-03-2017, 22:07
  • Просмотров: 3 869

Обновление Windows 10 Creators Update будет выпущено 11 апреля.

Творчество вдохновило величайших изобретателей, архитекторов, педагогов, предпринимателей, разработчиков и студентов, предоставляя достижения, которые продвигают наш мир вперед. Сегодня, люди очень ценят творчество, ставя нас на порог новой волны исследований, продвижения и воздействия.

Microsoft разрабатывала Windows 10, чтобы уполномочить создателя во всех нас. Для Microsoft это значит, что каждый имеет право мечтать о большом, будь то создание компании, разработка плана урока, создание продукта, разработка или трансляция игр, или представление о совершенно новом мире в Minecraft или смешанной реальности. И Microsoft хочет, чтобы Windows была местом, в котором вы любите создавать и играть, с инструментами, которые помогут вам сделать свой след в мире.

Windows 10 Creators Update будет доступно 11 апреля

Сегодня, компания рада поделиться своим последним обновлением для Windows 10, Creators Update, которое будет выпущено 11 апреля. Creators Update разработано, чтобы зажечь и выпустить креативность, принеся 3D и смешанную реальность для всех и позволяет каждому игроку быть вещателем. Помимо творчества, оно предоставляет новые возможности для Microsoft Edge, дополнительные возможности безопасности, инструменты обеспечения конфиденциальности и многое другое.

Независимо от того, являетесь ли вы пользователем Windows 10 или ищете новое устройство Windows 10 от Surface или партнеров компании, вот лишь некоторые из новых функций, которые появятся в Windows 10 Creators Update.

3D для всех и предоставление смешанной реальности


Ранее пользователи имели ограничение двумерным холстом с существующими инструментами, но мы живем в многомерном мире. С 3D, мы можем лучше передавать идеи и выражать свои мысли, а также быстрее учиться, потому что они гораздо более репрезентативны в мире, в котором мы живем. Если верить прогнозам, то к 2020 году объем 3D-индустрии возрастет более чем на 62%, и мы хотим предоставить всем пользователям возможность испытать, создать и совместно использовать 3D с Creators Update.

Windows уже давно является домом для создания, c оригинальным Paint, который видит более 100 миллионов пользователей в месяц, является одним из самых популярных инструментов создания. С новым приложением Paint 3D в Creators Update просто создавать 3D-объекты с нуля, легко менять цвета, тиснение текстур или превращать 2D-изображение в 3D. Remix3D.com предлагает готовое 3D-искусство в растущей онлайн-библиотеке для вашего использования, или вы можете поделиться своим творчеством с этим творческим сообществом.

Начиная с 3D и смешанной реальности, Windows 10 Creators Update дает иммерсивные ощущения, которые размывают границы между физическим и виртуальным мирами. Acer, ASUS, Dell, HP и Lenovo отправят первые в мире очки с поддержкой Windows Mixed Reality с Creators Update, начиная с $299. Эти очки будут иметь встроенные датчики, обеспечивающие шестистороннюю свободу с наименьшими потерями, что упрощает настройку и свободное перемещение без необходимости использования внешних маркеров или датчиков в стене. Эти устройства будут освещаться новыми, захватывающими приложениями и опытом Windows Mixed Reality, которые разработчики создают на недавно доступных наборах средств для Windows Mixed Reality.

Смотрите, участвуйте, общайтесь и взаимодействуйте в режиме реального времени с Beam


Microsoft стремится сделать Xbox лучшим местом для создания и воспроизведения игр в Windows 10 и Xbox One. Как часть этого, компания объединяет игроков через консоль Xbox и ПК с Xbox Live и через Xbox Play Anywhere, что позволяет вам покупать игру один раз и воспроизводить ее на Xbox One и Windows 10 с ПК.

С Creators Update, Microsoft поставляет больше способов играть, взаимодействовать, делиться и наслаждаться в Windows 10 и Xbox One. С Beam, Microsoft приглашает создателей на Windows 10 и Xbox One для потокового воспроизведения игр и взаимодействия с сообществом в режиме реального времени с использованием ультра-низкой латентности Beam - без дополнительного оборудования или программного обеспечения. С Beam, вы не просто смотрите ваши любимые игровые стримы, вы можете общаться, взаимодействовать и участвовать в трансляциях и сообществе совершенно новыми способами.

С Windows 10 Game Mode цель состоит в том, чтобы предложить лучшую и большую часть непротиворечивого игрового опыта на вашем ПК с Windows 10, выделив больше системных ресурсов вашим компьютерным играм. После включения Game Mode, вы можете применить его к любой игре. Подробнее о соответствующем обновлении и новых функциях Xbox One можно узнать здесь.

Microsoft Edge работает быстрее и безопаснее с улучшенным просмотром и развлечениями


Поскольку в Интернете проводится так много времени, компания разработала Microsoft Edge в качестве лучшего браузера для Windows 10. Люди выбирают Microsoft Edge, потому что он безопаснее и быстрее, чем Chrome, с лучшим временем автономной работы. Со всеми угрозами безопасности в сети, Microsoft Edge блокирует на 9% больше фишинговых сайтов и на 13% больше вредоносных программ, чем Chrome * - помогает защитить вашу личность и информацию; скорость работы в Интернете и согласно собственными оценкам Google, Microsoft Edge работает быстрее, чем Chrome **. Кроме того, Microsoft Edge продлевает срок службы аккумулятора, чтобы вы могли транслировать до 1.5 часов видео дольше, чем Chrome ***.

Но это не все. С Creators Update, Microsoft добавила новые функции, такие как расширенное управление вкладками, чтобы помочь вам найти, упорядочить и открыть вкладки, которые вы отложили, не покидая страницу, на которой находитесь. Вы можете найти свои любимые электронные книги в Windows Store и прочитать их в Microsoft Edge через все ваши устройства на Windows 10. И, это единственный браузер, который может воспроизводить фильмы и телепередачи в разрешении 4K Ultra HD ****.

От сна к управлению временем экрана ваших детей

Иногда это самые приятные мелочи. И с Windows 10 Creators Update, существует множество восхитительных обновлений и функций, основанных на ваших отзывах.

Уменьшая синий свет, излучаемый вашим экраном, функция Blue Light помогает вам лучше спать. С Blue Light, когда вы работаете допоздна, ваш мозг больше готов для хорошего ночного сна. Пользователям смартфонов нравится эта функция, поэтому она теперь будет доступна в Windows 10 Creators Update.

Функция мини-просмотра позволяет вам держать вездесущее небольшое окно поверх того, что вы делаете. Это значит, что вы можете смотреть любимое шоу, продолжать общение в Skype или управлять своей музыкой, независимо от того, над чем еще работаете.

С Windows 10 Creators Update, родители, знакомые с ограничениями времени экрана для Windows 10, теперь найдут аналогичный набор элементов управления для Xbox One. С ограничениями времени экрана, можно управлять тем, сколько времени дети могут играть в игры через консоль и компьютер, давая вам дополнительную возможность, скажем, когда ваш младший член семьи сыграл достаточно в Forza Horizon 3 в течение дня. С ограничениями времени экрана, родители могут установить ежедневный лимит на каждого ребёнка, и ваша Xbox One или Windows 10 с ПК будут автоматически выходить, когда время истекло. А в Windows 10 можно получить отчет по играм. Чтобы настроить ограничения экрана, перейдите на страницу account.microsoft.com/family, войдите в учетную запись родителя, а затем выберите «Время экрана» для учетной записи вашего ребенка.

Windows Hello может использовать любой iPhone, Android или Windows Phone, чтобы определить, когда вы отходите от своего ПК или планшета, автоматически блокируя его для обеспечения дополнительной безопасности и конфиденциальности. Эта функция работает со смартфонами, фитнес-группами или любым устройством, подключенным к ПК или планшету.

Дополнительная безопасность и защита конфиденциальности


Клиенты, такие как MARS, Adventist Health Systems и Australian Department of Human Services выбирают Windows 10, потому что это самая безопасная корпоративная платформа. Предприятиям и людям нужна расширенная защита, поскольку эксперты по безопасности видят все более активные попытки распространять распространенные вредоносные программы, которые трудно отслеживать и защищать, что подвергает каждого повышенному риску. В Windows 10, редмондцы создали самую надежную защиту в Windows, чтобы защитить вас от этих угроз, независимо от того, посещаете ли вы веб-сайт, отправляете электронные письма или сохраняете файлы в облаке.

С Creators Update, Microsoft предлагает новый сервис, который поможет вам контролировать вашу безопасность, Windows Defender Security Center. Он предлагает единую панель мониторинга, которая позволяет контролировать параметры безопасности в одном месте - от защиты от вирусов, сети и брандмауэра; до оценки производительности и здоровье вашего устройства; до элементов управления безопасностью для ваших приложений и браузера; до опций безопасности семьи. И еще: Device Health Advisor предоставляет вам информацию о важных элементах вашего устройства, и новые настройки дают вам больше контроля над установкой приложения. Для корпоративных клиентов, Creators Update продолжит приносить новые инструменты и возможности, что поможет упростить IT – облегчить развертывание, управление и поддержку устройств Windows 10 – и помочь снизить угрозы безопасности.

Ваша конфиденциальность очень важна для Microsoft и для вас, и Creators Update упрощает управление вашей конфиденциальностью в Windows 10 и других службах Microsoft при помощи нового опыта настройки, который позволяет вам выбирать подходящие для вас настройки. Новая панель мониторинга конфиденциальности Microsoft позволяет просматривать и управлять данными в нескольких службах Microsoft.

Creators Update будет распространяться через Windows Update с 11 апреля. Компания будет проводить будет проводить распространение постепенно, чтобы обеспечить максимально возможный уровень обслуживания клиентов.

Surface Book и Surface Studio выходят на новые рынки


Осенью прошлого года, когда редмондцы представили Surface Studio, Surface Dial и Surface Book with Performance Base, компания получила потрясающую обратную связь о том, как эти устройства воплощают идеи в жизнь. Surface Studio поразило воображение людей совершенно новым способом создания на своём столе. И Surface Book with Performance Base обеспечил беспрецедентное сочетание производительности, времени работы от батареи и портативности. Microsoft слышала от инженеров, разработчиков, стартапов из Силиконовой долины, дизайнеров и фотографов о том, как устройства Surface не только помогают им сделать больше, но и взаимодействовать с их работой по-новому. Чтобы удовлетворить спрос на устройства Surface, софтверный гигант инвестирует в партнерские отношения с некоторыми компаниями, такими как Steelcase, чтобы помочь компаниям открыть полный творческий потенциал своих сотрудников. С Surface и Windows 10 можно реализовать свой полный творческий потенциал.

Surface Book with Performance доступен для предварительного заказа в Австрии, Китае, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Швейцарии и Великобритании (он будет доступен для покупки 20 апреля). Surface Studio и Surface Dial доступны для предварительного заказа в Австралии, Канаде и Новой Зеландии (они будут доступны для покупки с 20 апреля).

Windows 10 Creators Update для Surface Hub

И последнее, что не менее важно, клиенты Surface Hub по всему миру получат Windows 10 Creators Update для Surface Hub. Обновление предоставит некоторые из самых запрашиваемых функций, чтобы сделать Surface Hub еще более мощным устройством для совместной работы. Обновления включают улучшенный Начальный экран, который позволяет вам регистрироваться с вашими учетными данными и получать доступ к приложениям Office 365 и OneDrive, а также новым инструментам управления для упрощения крупномасштабных развертываний. Приложения, такие как Skype for Business, улучшены, а приложение Whiteboard теперь легко поддерживает взаимодействие в реальном времени между устройствами Surface Hub.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ariuntrius
Посетитель | 29 марта 2017 23:37
  • 0
В день выхода р5, совпадение? Не думаю
SERSHIL
Посетитель | 30 марта 2017 02:54
  • 1
Кто то ждет обновление, а у кого-то оно уже стоит)
Shychara
Посетитель | 30 марта 2017 10:05
  • 0
Цитата: SERSHIL
Кто то ждет обновление, а у кого-то оно уже стоит)

Ну всё равно еще бы парочку исправлений не помешало, всё таки лучше в день релиза устанавливать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105