Microsoft входит в последний этап разработки Windows 10 Fall Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-07-2017, 22:12
  • Просмотров: 9 894

Всего за пару месяцев до подписания, разработка следующего обновления Microsoft для Windows 10, известного как Fall Creators Update, перешла к последнему этапу внутри компании. Это означает, Microsoft будет работать над исправлением ошибок, улучшением производительности и прочими аспектами ОС. Это типичная часть разработки Windows.

Мы все еще можем получить несколько менее значимых функций, которые будут выпущены между предварительными сборками и релизом, но мы больше не увидим новых значимых функций или изменений в этом обновлении.

Ресурсы внутри компании говорят, что Microsoft теперь компилирует сборки в ветке rs3_release. Это ветка, в которой Microsoft будет компилировать финальную сборку Fall Creators Update. Кроме того, напомню, что финальные сборки обновлений Anniversary Update и Creators Update были скомпилированы в ветках rs1_release и rs2_release соответственно. Ожидается, что Microsoft начнет выпускать сборки rs3_release в ближайшие недели.

Хотя разработка Fall Creators Update идет полным ходом, некоторые могут утверждать, что Microsoft отложило много возможностей для этой версии. Это не обязательно плохо, так как у Microsoft есть больше времени, чтобы совершенствовать их, прежде чем они будут доступны для общественности. Также это означает, что Microsoft может работать по расписанию и не откладывать весь релиз, если одна или несколько функций не будут готовы к этому времени.

Тем не менее, функции Timeline и Cloud Clipboard, которые не войдут в Fall Creators Update, оказались не так значительны, чем ожидалось. Но есть много других улучшений, которые могут понравиться, в том числе Story Remix, My People, Edge, Fluent Design и многие другие общие улучшения для ОС, которые пользователи оценят.


Если говорить про Windows 10 Mobile, то какой-то ясности нет. Хочется отметить, что Microsoft перевела разработку мобильной версии ОС в ветку feature2 и не выпускала новых функций. Однако, если верить заявлениям Microsoft, должны быть добавлены новые функции для бизнеса.

Также нельзя забывать о Redstone 4, которое будет включать в себя функцию Timeline и множество других новых возможностей.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Spongify
Посетитель | 19 июля 2017 22:21
  • 0
Она и не начиналась. Помесили говно и ушли довольными...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105