Как получить Windows 10 Fall Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-10-2017, 19:29
  • Просмотров: 11 601

Начиная с сегодняшнего дня, Windows 10 Fall Creators Update начнет развертываться на ПК с Windows 10 по всему миру (поэтапно), начиная с более новых машин.

Как и в случае с Creators Update, ключом к поэтапному подходу является активное прослушивание всех доступных механизмов обратной связи и внесение соответствующих обновлений продукта во время развертывания. Это позволяет предоставлять высококачественный опыт для пользователей, а также постоянно повышать качество и безопасность Windows 10. Это был подход с выпуском Creators Update, выпущенным в апреле, и отзывы пользователей об этом подходе были очень позитивными.

Для получения наилучшего опыта, Microsoft рекомендуем подождать, пока Windows 10 будет автоматически предложена вашему устройству. Вам не нужно ничего делать, чтобы получить обновление; оно автоматически будет доступно через Центр обновления Windows, если вы выбрали автоматическую установку обновлений на вашем устройстве. Как только загрузка будет завершена, и обновление будет готово к установке, компания проверит вас, чтобы вы могли выбрать подходящее время для завершения установки и перезагрузки. Microsoft делает это, чтобы гарантировать, что обновление не помешает вам, и компания использует активные часы, чтобы предложить вам хорошее время.

Если вы не хотите ждать обновление, то можете вручную проверить наличие обновлений на своем персональном компьютере, выполнив указанные ниже действия. Это будет работать только в том случае, если ваше устройство имеет право получить Fall Creators Update в рамках начальной фазы развертывания. Кроме того, вы можете получить обновление через сайт Software Download. Этот параметр рекомендуется только для опытных пользователей, которые работают на устройствах с лицензионной версией Windows 10. Если вы используете ПК под управлением Windows 10 на работе, вам нужно будет проверить у ИТ-администратора подробную информацию о конкретных планах вашей организации по обновлению.

Способы получения Windows 10 Fall Creators Update

1. Чтобы вручную узнать, является ли ваше устройство частью первого этапа, проверьте наличие обновлений на странице настроек Windows Update.

Во вкладке «Поиск», введите «Настройки». На странице Настройки, перейдите в Обновление и безопасность> Центр обновления Windows.


На странице Обновление Windows, просто нажмите Проверить наличие обновлений. Это также проверяет, получило ли ваше устройство с последние ежемесячные обновления безопасности.


Если ваше устройство является частью первой фазы развертывания, обновление функции может начать загрузку на ваш компьютер сразу. Вы можете использовать свой ПК, когда обновление загружается в фоновом режиме.


Как только загрузка будет завершена, вам будет предложено выбрать лучшее время для завершения установки, чтобы не нарушать то, что вы делаете.

Если обновление не начнет загружаться после нажатия кнопки «Проверить наличие обновлений» на странице «Обновление Windows», вы увидите сообщение «Ваше устройство обновлено». Это означает, что ваше устройство имеет все обновления, доступные в настоящее время. На этом этапе рекомендуется дождаться обновления Fall Creators Update для вашего устройства.

2. Ручное обновление для опытных пользователей

Как опытный пользователь, вы можете использовать два варианта ручной установки. Рекомендуется использовать Update Assistant. Для этого, нажмите кнопку «Обновить сейчас» на Software Download Site. Кроме того, вы можете загрузить и запустить Media Creation Tool на том же сайте, что поможет вам выполнить чистую установку или переустановку Windows 10.


Microsoft надеется, что вам понравится обновление Windows 10 Fall Creators Update и множество новых функций, которые оно приносит. Нажмите здесь и здесь, чтобы узнать обо всех новых функциях в Windows 10 Fall Creators Update и Microsoft Edge. Если у вас есть отзывы о своем опыте, пожалуйста, используйте приложение Feedback Hub, чтобы поделиться им с компанией. Microsoft расскажет о процессе распространения Fall Creators Update в ближайшее время!

Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
deamon156
Посетитель | 17 октября 2017 19:55
  • 0
А что, утилиту разве обновили?
Slimus
Посетитель | 17 октября 2017 20:23
  • 1
Цитата: deamon156
А что, утилиту разве обновили?

Та что с CU не нашла FCU придется обновлять вручную если она сама не обновилась.
П.С. У меня через старый помощник не нашло, а уже вечером через центр получил.
dog-70
Посетитель | 17 октября 2017 21:09
  • 1
Только что обновился и очень быстро.
coba19920101
Посетитель | 17 октября 2017 21:47
  • 1
Если комуто надо новая программа Media Creation Tool V. 16299.15

https://cloud.mail.ru/public/9A2K/A34PKibSM
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103