Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650

  • Категория: Lumia
  • Дата: 15-02-2016, 17:48
  • Просмотров: 7 942
Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650

Microsoft представила смартфон Lumia 650.

В конце 2015 года компания Microsoft представила первые устройства под управлением Windows 10 – Lumia 550 Lumia 950 и Lumia 950 XL.

Теперь же, в начале 2016, редмондцы рады анонсировать смартфон Lumia 650 – последний смартфон под управлением Windows 10. Lumia 650 будет продаваться в черном и белом цветах. Его можно будет купить в некоторых европейских странах с 18 февраля, а рекомендуемая розничная цена девайса составит $199, без учёта местных налогов и субсидий.


Компания чрезвычайно гордится Lumia 650 и считает, что он будет рассматриваться как устройство, которое может обеспечить идеальный баланс между работой и личными потребностями.

Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650


Утонченный дизайн

Это действительно красивый телефон. Microsoft обратила внимание на каждую деталь, соединяя самый высокий уровень мастерства с максимальной повседневной производительности. 5-дюймовый дисплей выполнен по технологии OLED; цвета действительно очень глубокие и чёткие. Это, безусловно, самый качественный дисплей в этой ценовой категории. Lumia 650 также имеет анодированную алюминиевую рамку, которая придаёт ему очень солидный вид. Важно отметить, что софтверный гигант не стал жертвовать съемным аккумулятором и расширяемой памятью, поскольку знает, что пользователи очень любят эти аспекты в устройстве. Толщина устройства составляет 6.9mm, а вес - 122 грамма.

Lumia 650 также имеет широкоугольную фронтальную камеру с разрешение 5 МП и флагманские алгоритмы изображения, которые способны обеспечить замечательными фото и видео возможностями. Кроме того, аппарат получил 8-мегипиксельную тыловую камеру с богатыми возможностями обработки фото и видео.

Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650


Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650


Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650


Лучшая продуктивность Microsoft

Каждый пользователь должен быть в состоянии мгновенно переключаться между работой и личными потребностями. Опираясь на успех более 200 миллионов устройств, работающих под управлением Windows 10, Lumia 650 имеет наиболее гладкую, гибкую и продуктивную ОС от Microsoft.

Компания Microsoft анонсировала смартфон Lumia 650

Бизнес-клиенты продолжают присылать обратную связь по поводу Windows 10. Lumia 650 уже включает в себя последние приложения Microsoft Office, позволяя создавать и редактировать документы на ходу, а также синхронизировать их с помощью OneDrive.

Lumia 650 отлично вписывается в сегмент предприятий с интегрированной поддержкой бизнес-приложений Microsoft. А индустрия ИТ может протестировать последние обновления Windows 10 Mobile по критической линии бизнес-систем и приложений, прежде чем распространять конечным пользователям с помощью MDM.

Система позволяет сохранить личные данные в безопасности с помощью шифрования устройства и очистки устройства. Эти особенности позволяют предприятиям быть спокойными за важную информацию в сообщениях электронной почты и файлы, которые защищены от угроз.

Смартфон Lumia 650 является еще одним шагом к достижению 1 млрд. устройств на Windows 10. Девайсы компании будут продолжать играть ключевую роль в этих усилиях. Microsoft постоянно улучшает платформу с регулярными обновлениями и намерена продолжать поставлять наиболее продуктивные и безопасные смартфоны любителям Windows, а также бизнес-клиентам.

P.S. Посмотреть все характеристики смартфона можно на данном сайте.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 15 февраля 2016 18:17
  • 1
Белый чем-то на Айфон старого образца смахивает.
Vahag
Посетитель | 15 февраля 2016 18:58
  • 0
беру белый сто проц))) размеры удобные экран амолед..как раз для соц сетей звонить скайп вайбер майбер)))

только заметил блин...что в лом было заглавную Фотку от 650 поставить?или так прикольно? уже раздражает это все..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105