Microsoft анонсировала Microsoft Managed Desktop

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 18-09-2018, 12:08
  • Просмотров: 3 122

Компания Microsoft анонсировала Microsoft Managed Desktop (MMD), новое первоначальное предложение, объединяющее Microsoft 365 Enterprise, устройство как сервис и управление устройствами на базе облачных вычислений Microsoft. MMD позволяет клиентам максимально сосредоточиться на бизнесе своих ИТ-организаций, в то время как Microsoft управляет их современными рабочими столами.

Великолепный опыт работы с Microsoft 365 на современных устройствах — Главная цель с MMD - предоставить большой опыт для пользователей, сохраняя при этом устройства в безопасности и в актуальном состоянии. MMD полагается на мощь Microsoft 365, работая в последовательной, легкой, эталонной архитектуре, которая продолжает развиваться, чтобы позволить клиентам в полной мере использовать интеллектуальные возможности безопасности для защиты от возникающих угроз. Важно отметить, что MMD построен на современных устройствах, отвечающих спецификациям и качеству исполнения.

Аналитика выгодна всем клиентам — Аналитика лежит в основе MMD. Microsoft использует аналитику для обеспечения оперативной и информационной безопасности и обучения, поэтому компания может постоянно отслеживать и улучшать, а также позволять управлять глобальной совокупностью устройств MMD. В качестве примера компания использует insights и AI, чтобы определить, какие устройства готовы к обновлениям функций или, наоборот, блокирует ли конкретное приложение возможность обновления устройства, чтобы компания могла действовать.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105