Microsoft анонсировала октябрьские обновления для Microsoft 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 1-11-2018, 17:38
  • Просмотров: 3 239

Компания Microsoft выпустила новые функции в Microsoft 365, которые помогают командам с легкостью улучшить внешний вид контента, а также новые инструменты и ресурсы для перехода в облако.

Создавайте контент, который выделяется

Microsoft рада представить новые возможности, которые помогут улучшить визуальный внешний вид и общее влияние ваших документов и презентаций.

Оживите свой контент с помощью встроенных 3D-анимаций — Ранее стало известно о том, что вы сможете вставлять встроенные 3D-анимации в Word и PowerPoint, чтобы легко иллюстрировать более сложные идеи в ваших презентациях с помощью 3D. Просто вставьте и воспроизводите встроенные 3D-анимированные модели, чтобы улучшить понимание и сохранение вашего контента. Эта функция будет доступна с ноября 2018 года.


Нажмите на изображение для демонстрации


Преобразование рукописного ввода в текст и фигуры одновременно — Microsoft включает более естественные способы работы с рукописным вводом в PowerPoint. Вы сможете легко преобразовать рукописный ввод цифрового пера в текст на слайде. И когда вы рисуете более сложную диаграмму со словами и фигурами, вы можете выбрать все на слайде и сразу преобразовать в текст или фигуры. Для этой функции требуется подписка Microsoft 365 или Office 365 и устройство, совместимое с сенсорным экраном/рукописным вводом. Эта функция будет доступна с ноября 2018 года.


Нажмите на изображение для демонстрации


Создавайте впечатляющий контент с кураторским слайдом рекомендаций в PowerPoint — Теперь, независимо от того, написаны ли ваши слова или напечатаны, дизайнер в PowerPoint использует искусственный интеллект (AI) и обработку естественного языка для преобразования текста в кураторский слайд рекомендаций. Эти рекомендации включают в себя несколько тем дизайна и интеллектуальный SmartArt и иконки —на основе слов в вашем слайде — чтобы воплотить ваши идеи в жизнь. Вы сэкономите время, останетесь в потоке дизайна, сможете более четко общаться с изображениями и создавать лучшие слайды. Эта функция теперь доступна для подписчиков Microsoft 365 или Office 365.


Нажмите на изображение для демонстрации


Простое редактирование документов с помощью цифрового пера — Новые жесты в Ink Editor позволяют редактировать документы, используя привычное сокращение с помощью цифрового пера в режиме планшета. Теперь вы можете вставлять новые строки, добавлять недостающие слова, а также удалять и выделять контент быстро и естественно, находясь в пути. Эти возможности доступны с подпиской Microsoft 365 или Office 365, используя сенсорное устройство и цифровое перо.


Нажмите на изображение для демонстрации


Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
GLYUKOZA
Посетитель | 8 ноября 2018 09:28
  • 0
Круто)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105