Microsoft анонсировала обновлённый веб-интерфейс OneDrive

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 20-12-2018, 18:05
  • Просмотров: 3 170

Компания Microsoft анонсировала обновлённый веб-интерфейс OneDrive.

Реорганизация возможностей для опыта в OneDrive

Рассматривая изменения, которые будут в Office Suite, Microsoft потратила много времени, чтобы убедиться, что в OneDrive компания не просто принесла «cool new coat of paint», но и работала над тем, чтобы сэкономить время и использовать мощные возможности. Главной целью было выяснить, как компания могла бы помочь вам лучше понять, что произошло со времени вашего последнего визита, что требует вашего внимания, а также возможность быстрого возобновления работы там, где вы остановились.

Вот опыт OneDrive сегодня



Это - OneDrive с Fluent Design Update



Мощный, интеллектуальный OneDrive

Компания не только обновила OneDrive, компания также предлагает коллекцию экономящих время функций.

Рекомендуемые файлы

Используя новые интеллектуальные службы Office, компания рада представить функцию «Рекомендуемые файлы». Это представление поможет вам быстрее добраться до ваших файлов, рекомендуя вам файлы на основе того, как вы работаете и как вы сотрудничаете с другими. Это также привлекает внимание к важным для вас файлам, которые вы, возможно, не захотите пропустить.



Файловая карточка и внутренний взгляд на файлы

Файловая карточка в OneDrive и SharePoint дает мгновенный обзор информации. Вы можете отслеживать активность файла и его просмотр в последнее время. Вы также можете получить более подробную информацию, такую как ключевые моменты из документов и среднее время чтения. Эта информация поможет вам быстро принять решение о том, какой контент читать и как лучше всего расставить приоритеты вашего дня.



Недавний просмотр

Microsoft слышала от многих клиентов, которые хотели более быстрый способ продолжить работу с файлами, над которыми они только что работали. Недавний просмотр позволяет вам просматривать файлы, которые вы недавно просматривали или редактировали, а также позволяет фильтровать или сортировать их по последним изменениям, совместному использованию или действиям всех, с кем вы работаете внутри или снаружи.




Сигналы активности и жизненного цикла

Еще один отзыв, который Microsoft получила, состоит в том, чтобы было проще узнать, какие файлы изменились с момента вашей последней сессии. Более легкая для чтения колонка теперь будет информировать пользователей о невидимых изменениях, упоминаниях и комментариях. Файлы в списках и представлениях плиток теперь имеют видные индикаторы рядом с их именем, чтобы более четко обозначать трендовый контент, извлеченные файлы или контент, защищенный политиками IRM, AP или MDM.





Узнать другие подробности можно здесь.

  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105