Accenture и Microsoft создали Accenture Microsoft Business Group

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-02-2019, 18:15
  • Просмотров: 1 521

Accenture и Microsoft, вместе с Avanade, анонсировали запуск Accenture Microsoft Business Group. Новая группа укрепляет давний стратегический альянс, расширяя возможности комбинированного обслуживания, глобального масштаба и совместной разработки решений, чтобы помочь клиентам преодолеть сбои и провести трансформацию в своих отраслях. Avanade, большая часть которой принадлежит Accenture, была основана в 2000 году компаниями Accenture LLP и Microsoft.

Клиенты по всему миру смотрят на Accenture, Microsoft и Avanade для новых стратегий и отраслевых решений, чтобы управлять инновациями и ростом в цифровую эпоху. Опираясь на успех Avanade, группа соберет более 45000 преданных своему делу профессионалов – самую большую группу экспертов по решениям Microsoft в мире. Благодаря новым продуктам и услугам, созданным в облаке Microsoft, клиенты смогут привлекать клиентов по-новому, расширять возможности сотрудников, переосмысливать операции и изобретать новые продукты и услуги.

Возглавлять Accenture Microsoft Business Group будет Эмма Макгиган, старший управляющий директор Accenture, которая более 20 лет занимает различные руководящие должности в области технологий. Адам Варби продолжит выполнять обязанности генерального директора Avanade.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103