Microsoft анонсировала июньский пакет функций для Microsoft 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 27-06-2019, 23:05
  • Просмотров: 2 276

Компания Microsoft анонсировала июньский пакет функций для Microsoft 365.

Защитите свою организацию

Discover Shadow IT с Cloud App Security — Откройте для себя приложения и службы, работающие поверх подписок IaaS и PaaS, независимо от того, работают ли они на Microsoft Azure, Amazon Web Services или Google Cloud Platform. Получите доступ к этим приложениям и службам, включая информацию о том, какие пользователи обращаются к ним, транзакции, IP-адреса и объем передаваемого трафика. Чтобы начать, перейдите на вкладку «Обнаруженные ресурсы» на портале Cloud App Security или запустите бесплатную пробную версию сегодня.



Управление доступом к ресурсам компании — В этом месяце компания объявила о доступности политик Azure AD Conditional Access для Microsoft 365 Business, предназначенных для подписчиков малого и среднего бизнеса. Эти политики помогают вам контролировать среду Office 365 и доступ к ресурсам вашей компании. Например, вы можете определить политику условного доступа, которая оценивает подключения при входе с мобильных устройств на Exchange Online, а также требует, чтобы сотрудники использовали Outlook для iOS или Android для успешного доступа к своей рабочей электронной почте и календарю. Клиенты Microsoft 365 Business могут включить политики условного доступа через Azure AD.



Повышение безопасности идентификации организации с учетом рекомендаций — Identity Secure Score, в настоящее время общедоступный, помогает вам находить возможности для повышения безопасности вашей организации. Рекомендации сопровождаются инструкциями и рабочими процессами, необходимыми для того, чтобы администраторы безопасности могли выполнять рекомендации. Перейдите к Identity Secure Score на портале Azure, чтобы начать работу.



Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105