Samsung и Microsoft расширили стратегическое партнерство для обеспечения унифицированного взаимодействия между мобильными устройствами

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 8-08-2019, 22:16
  • Просмотров: 2 116

Samsung и Microsoft анонсировали расширение стратегического партнёрства для повышения производительности потребителей.

Опираясь на установленные, успешные отношения

Samsung и Microsoft имеют давнее партнерство, направленное на то, чтобы сделать вычисления более производительными и мощными. Начиная с Galaxy Note10, самые популярные производительные решения Microsoft для смартфонов будут легко интегрированы в продукты и услуги Galaxy:

Расширенный опыт Outlook: Предпочтительное решение для мобильной электронной почты и календаря на более чем 100 миллионах устройств. Outlook помогает клиентам подключаться, организовывать и выполнять задачи. Outlook объединяет электронную почту, календарь [1], контакты и файлы в одном приложении, что помогает вам сэкономить время и сосредоточиться на том, что имеет значение. Galaxy Note10 имеет оптимизированное и интегрированное приложение Outlook, которое улучшает работу и личные связи, а также управление временем. Усовершенствованная S Pen с Galaxy Note10 позволяет пользователям получать короткие предварительные просмотры при наведении курсора на электронные письма, события календаря и контакты.
Облачное хранилище OneDrive: Начиная с этой осени, Samsung Gallery предложит возможность синхронизации с Microsoft OneDrive services — так что пользователи могут получить доступ к своим фотографиям и видео со всех своих устройств, и не нужно беспокоиться о том, были ли они недавно резервное копирование их.
Беспрепятственный обмен данными между ПК и мобильными устройствами: Ссылка на Windows встроена в панель быстрого доступа Galaxy Note10, поэтому отправлять сообщения, управлять уведомлениями, синхронизировать фотографии и зеркалировать свой телефон на компьютерах пользователей просто и удобно. Эта непрерывность сервисов создаст критическое соединение с любым ПК с Windows 10, сэкономив пользователям дополнительное время и проблемы с физическим переключением между их Galaxy Note 10 и ПК.

Ведущая в отрасли производительность для бизнеса

Samsung и Microsoft также обязуются расширить возможности бизнеса, чтобы повысить его продуктивность. Это партнерство предоставит корпоративным пользователям улучшенный удаленный доступ к их корпоративному рабочему пространству, включая полный набор приложений Office.

Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
news.samsung.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105