Microsoft анонсировала доступность Dynamics 365 Customer Service Insights на 42 языках

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 9-08-2019, 15:44
  • Просмотров: 2 068

Dynamics 365 Customer Service Insights помогает менеджерам по обслуживанию клиентов принимать более правильные решения и активно повышать уровень удовлетворенности клиентов, предоставляя аналитические данные на основе AI. Microsoft прилагает все усилия, чтобы сделать эту услугу доступной как можно большему количеству людей, независимо от того, на каком языке они говорят или используют в данных своих дел.

Сегодня компания рада объявить, что рабочие пространства Customer Service Insights доступны еще на 39 языках, и скоро появятся Serbian (Cyrillic) и Serbian (Latin). Наряду с англоязычным сервисом, который уже общедоступен, в общей сложности поддерживается 42 языка.

Кроме того, для публичной предварительной версии компания добавила еще четыре языковые модели (всего пять) для поддержки лучшей автоматической группировки дел по темам.

Рабочие места доступны на 42 языках

Microsoft знает, что людям удобнее и продуктивнее работать на предпочитаемом им языке, поэтому компания перевела элементы пользовательского интерфейса в рабочую область, включая меню, кнопки, сообщения и отчеты (не включая данные вашего дела). Customer Service Insights отображает ваше рабочее пространство на основе языка, установленного в веб-браузере.

Пять языковых моделей для улучшения понимания AI (Public Preview)

Customer Service Insights использует понимание естественного языка и другие технологии искусственного интеллекта, чтобы находить действенные идеи, автоматически группируя похожие случаи поддержки по темам. Чтобы найти похожие случаи более точно, компания добавила четыре языковые модели в дополнение к английской, которая включает в себя три модели, оптимизированные для французского, немецкого и испанского языков, и общую модель для всех языков. Каждая новая языковая модель имеет возможность обрабатывать английские кейсы в дополнение к другому языку, для которого она оптимизирована. Эта функция в настоящее время находится в стадии публичной предварительной версии.

Специфичные для языка модели позволяют лучше понимать соответствующие языки. Когда Customer Service Insights обновляет ваше рабочее пространство и обрабатывает данные дела, он автоматически определяет основные языки, используемые в ваших делах. Если большинство ваших дел на языках, поддерживаемых одной моделью (либо на английском языке, либо на одной из двуязычных языковых моделей), эта модель будет использоваться для обнаружения тем из всех ваших дел (сегодня компания устанавливает порог в 70% и открыта для ваших отзывов). В противном случае используется общая модель.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105