Обзор ключевых анонсов первого дня конференции Ignite 2019

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 4-11-2019, 19:56
  • Просмотров: 3 636

Этот обзор отражает ключевые анонсы первого дня конференции Ignite 2019.

Новые возможности поиска Microsoft в Bing

Microsoft Search, интеллектуальная система корпоративного поиска, встроенная в Bing, получает новые функции, включая возможность поиска людей с использованием естественного языка, а также поиск Acronyms и поиск местоположения офиса (включая планы этажей). Поисковая система для предприятий также доступна для мобильного приложения Bing на iOS и Android, а также для панели поиска Microsoft Edge, которая по умолчанию использует Bing. Наконец, Microsoft также объявила о Microsoft Graph Connectors Preview Program, которая имеет уже 100 коннекторов от Salesforce.com, Box и многих других.

Microsoft Teams получает новые функции и интеграции с Outlook, To Do, Yammer и другими

Microsoft Teams, самое быстрорастущее приложение в экосистеме Microsoft 365, получает некоторую любовь благодаря введению безопасных частных каналов, закрепленных каналов, многооконных чатов и встреч. Также есть новые интеграции с To Do, Planner, Outlook, Yammer, Power Platform и обновленным Microsoft Project.

Microsoft Flow становится Power Automate

Microsoft Flow, альтернатива компании IFTTT, переименовывается в Power Automate. Изменение имени должно помочь лучше согласовать её с Power Platform, набором инструментов Microsoft, уже включающим Power BI и PowerApps. Новый Power Automate также получает новые функции с роботизированной автоматизацией процессов (RPA) для автоматизации сложных процессов, которые охватывают устаревшие и современные приложения.

Project Cortex, новое приложение Microsoft 365, которое использует AI для организации корпоративных данных

Microsoft представила Project Cortex, новое приложение Microsoft 365, которое будет использовать AI для анализа корпоративных данных, чтобы превратить их в сеть знаний. Приложение сможет систематизировать данные по проектам и клиентам, а также упростить сотрудникам поиск важной информации, которую можно скрыть в документах, беседах или видео.

Azure Arc, новая веха в стратегии Microsoft по поддержке гибридных облаков

Microsoft запускает предварительную версию Azure Arc, которая позволит клиентам включить службы данных Azure в любой инфраструктуре, в том числе от конкурирующих поставщиков облачных технологий. Azure Arc для управления серверами Windows и Linux в любой инфраструктуре доступна в качестве предварительной версии, начиная с сегодняшнего дня, наряду с предварительной версией Azure Arc для управления кластерами Kubernetes.

Узнать другие подробности можно здесь.

Project Silica

Потребность в долговременном хранении данных достигает беспрецедентных уровней. К 2023 году ожидается, что в облаке будет храниться более 100 зетабайт данных. Работа в таких масштабах требует фундаментального переосмысления того, как идёт создание крупномасштабных систем хранения, а также базовых технологий хранения, которые лежат в их основе.

Узнать другие подробности можно здесь.

Приложение Whiteboard в Интернете

Компания Microsoft объявила, что приложение Whiteboard теперь доступно в Интернете. Приложение также доступно прямо на панели приложений Office.com, и Microsoft переработала иконку, чтобы соответствовать обновленным иконкам Office, которые компания представила в последние месяцы.

Узнать другие подробности можно здесь.

Azure Quantum

Компания Microsoft анонсировала Azure Quantum, полнофункциональную открытую облачную экосистему, которая принесет выгоду организациям квантовых вычислений. Azure Quantum — это набор квантовых сервисов, который включает в себя готовые решения Quantum, программное обеспечение Quantum и квантовое оборудование.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
знатьmicrosoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 93
Пользователей: 0
Гостей: 93
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105