Ещё немного новой информации о браузере «Spartan» [обновлено]

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 9-01-2015, 01:16
  • Просмотров: 7 470
Ещё немного новой информации о браузере «Spartan» [обновлено]

Позавчера сайт Neowin выложил первые достоверные изображения браузера под кодовым названием «Spartan», разработка которого в данный момент ведётся компанией Microsoft.

Но теперь появилось ещё немного достоверной информации от ресурсов Neowin и The Verge.

Например, удалось выяснить, что новый браузер сможет одновременно работать и с IE. Именно такие сведенья поступили на текущий момент.

Это также значит, что новый браузер должен появиться и в мобильной версии Windows 10.

А вот будет ли браузер поддерживать расширения пока неизвестно, хотя это по-прежнему возможно.

Если говорить о производительности браузера, то у каждого пользователя разное представление о ней, но его разработка продолжается и может быть он действительно будет быстрее того же IE.

Cреди новых возможностей можно отметить и то, что пользователи смогут использовать стилус и делать заметки и рисунки на веб-странице, которыми затем смогут поделиться.

Кроме того, должна появиться интеграция с голосовым помощником. Он вполне сможет заменить поисковую систему Bing в самом браузере. Также будет возможность использовать группы вкладок, которые помогут пользователям организовать свой досуг.

Браузер можно будет загружать через Windows Store, но в Windows 10 он будет по умолчанию. Его интерфейс будет похож буквально на всех устройствах: ПК, планшетах и смартфонах. Первоначально версии для современного пользовательского интерфейса не будет, но со временем Microsoft сделает браузер универсальным приложением.
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105