На Mobile World Congress 2015 Microsoft’у вручили 6 наград

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 4-03-2015, 16:30
  • Просмотров: 3 513
На Mobile World Congress 2015 Microsoft’у вручили 6 наград

Ежегодное мероприятие Mobile World Congress – это не только место, где каждый производитель может представить свои новые разработки и новинки, ведь в ходе этой выставки выбирают номинантов, которые в свою очередь достойны, получить самые разнообразные награды.

В своё время финский производитель Nokia постоянно получал различные награды за свои новенькие продукты, а теперь наступило время корпорации Microsoft.

Сообщается, что всего американский софтверный гигант и производитель мобильных устройств получил 6 наград. Первая из них – Best Mobile Tablet (Лучший мобильный планшет). Как ни странно, эта награда досталась фирменному планшету Microsoft Surface Pro 3. Вторая награда досталась за приложение под названием Video Tuner в номинации «Лучшее приложения по фото, видео, искусству или ТВ».

Третью награду получил смартфона Nokia Lumia 530 в категории «Лучший недорогой смартфон». Помимо этого, Expert Reviews, PC Pro и Tom’s Guide выбрали новинку Microsoft Lumia 640 XL для награды «Top Pick». В свою очередь младшая модель Microsoft Lumia 640 получила награду «лучшего» в категории «Best of Mobile World Congress 2015» от Trusted Reviews. Как ни странно, не обошли стороной и представленную в рамках MWC 2015 новую складываемую Bluetooth-клавиатуру. TechnoBuffalo вручило за неё корпорации Microsoft награду в категории «Best of Mobile World Congress 2015». В общем, на MWC софтверный гигант приехал не зря. Надеюсь, что в будущем Microsoft будет только радовать своими новинками и, конечно же, ценами на них.
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы: Yandex Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103