Выпущена финальная версия Visual Studio 2015
- Категория: Microsoft
- Дата: 20-07-2015, 18:59
- Просмотров: 3 099
Microsoft выпустила Visual Studio 2015 и .NET 4.6. Программное обеспечение официально вышло из этапа предварительного тестирования и готово для использования в производственной среде.
Visual Studio используется миллионами разработчиков по всему миру, чтобы создавать приложения. Эта версия ориентирована на кросс-разработку приложений для Windows.
Это важный релиз для Microsoft, так как это ознаменует готовность полную готовность разработки для Windows 10. Также это даёт возможность разработчикам исследовать новые инструменты для создания новых приложений.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Google Yandex
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Google Yandex
+0
Новостей: 9932
+0  
Комментариев: 39232
+0
Пользователей: 9031
Чат
Последние комментарии

Может быть наконец-то интегрируют новый проводник,я был бы очень рад,давно пора


Это говорит о том что уже 19Н1 уже почти готов и его ждать в конце Марта? или просто очередная инфа с воздуха?

Цитата: FDen
Цитата: madgeboy
только у меня проблемы с яркостью? она вообще не работает в последних двух сборках!!!
Вроде говорят да, она есть.но работать стала заметно быстрее. Dell Inspiron 7737 =)))
своего алюминиевого зверя насилую сборками)))

Цитата: madgeboy
только у меня проблемы с яркостью? она вообще не работает в последних двух сборках!!!
Вроде говорят да, она есть.• Исправлена проблема, из-за которой заголовок окна Проводника сливался с черным фоном при включении темной темы;
Ради интереса (и с целью ещё раз отправить отзыв) полистал Windows Feedback с тикетами на эту тему.Тикеты, которые касались границ окон проводника и других приложений в стандартной теме оформления – проигнорены.
Зато на аналогичный, но про темную тему, даже официальный ответ есть и, соответственно, фикс в данной сборке.
И правда, судя по общению под твитами кого-то из официальных лиц MS, где туча инсайдеров даже в своё время бросались на других участников, положительно отзывавшихся о белой теме (поискать что ли, там какой-то лютый неадекват сектантский, читать было забавно), в глазах команды разработки Windows белой темы словно тоже уже не существует.

только у меня проблемы с яркостью? она вообще не работает в последних двух сборках!!!