Microsoft собирает предзаказы на Wireless Display Adapter 2-го поколения

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-03-2016, 17:26
  • Просмотров: 6 503
Microsoft собирает предзаказы на Wireless Display Adapter 2-го поколения

Ещё осенью в 2014 году американский софтверный гигант выпусти небольшое, но весьма интересное и полезное устройство, эдакий аксессуар под названием Wireless Display Adapter. При помощи данного гаджета каждый может превратить абсолютно любой дисплей, либо телевизор с разъёмами USB и HDMI – в беспроводной Miracast-экран.

Microsoft собирает предзаказы на Wireless Display Adapter 2-го поколения

Как ни странно, общественность довольно-таки тепло приняла новинку, после чего оставила множество отзывов о нём. По официальным заявлениям корпорации Microsoft именно на их основе, то есть на основе тех самым отзывов и создавалось второе поколения данного устройства.

И вот в феврале месяце Microsoft без лишней шумихи и огласки начала собирать предварительные заказы на второе поколение Microsoft Wireless Display Adapter. Традиционно первоначально предзаказ открыт для жителей США и Канады. Стоимость новинки составляет 49.95 долларов США.


Согласно официальной информации второе поколения вышеупомянутого девайса умеет всё тоже самое, что и первое поколение. Тем не менее, покупатели не получат всё тоже самое, что и ранее. Ведь в Microsoft решили изменить дизайн Wireless Display Adapter. Теперь аксессуар стал ещё более удобнее и компактнее. Для тех, кто не понял, Microsoft Wireless Display Adapter способен подключаться к самым разнообразным дисплеям и TV, а затем транслировать всё с любого девайса: персональный компьютер, планшет или смартфон на базе Windows 10.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103