Компания Microsoft анонсировала первое обновление для UWP Community Toolkit

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-10-2016, 20:23
  • Просмотров: 6 618
Компания Microsoft анонсировала первое обновление для UWP Community Toolkit

Microsoft анонсировала первое обновление для UWP Community Toolkit. UWP Community Toolkit представляет собой набор вспомогательных функций, пользовательских элементов управления и служб приложений, которые могут быть использованы в разработке UWP-приложений для Windows 10, включая ПК, смартфоны, Xbox, IoT и HoloLens. Кроме того, можно использовать инструментарий для преобразования десктоп-приложений в UWP с помощью Desktop Bridge.



Что нового в V1.1:

1. NET Foundation. Microsoft рада сообщить, что UWP Community Toolkit присоединилось к .NET Foundation, энергичному сообществу проектов с открытым исходным кодом, ориентированному на Microsoft будущее экосистемы .NET.
2. Обновления и новые функции. Внимание этого релиза сосредоточено на повышении качества инструментария по отзывам, которые были получены через GitHub и Store Sample App. Полный список доступен здесь, в том числе:

1. Сервисы: добавлен сервис LinkedIn (т.е. можно прочитать профиль пользователя и долю активности), сервис Microsoft Graph (т.е. отправлять и читать письма из UWP через Office 365 или исследовать график Azure Active Directory Azure) и обновления для сервисов Facebook и Bing.
2. Элементы управления: добавлены элементы Blade, GridSplitter и DropShadowPanel.
3. Анимации: добавлена анимация FadeHeaderBehavior.
4. Sample app. UWP Community Toolkit Sample App был обновлён, чтобы включать в себя новые возможности данного релиза. Sample App является лучшим способом для просмотра особенностей инструментария.
5. Документация. Поскольку проект присоединился к .NET Foundation, документация переехала на новое место, непосредственно на GitHub.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105