Microsoft опубликовала вакансию для команды Family в Windows Development Group

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-12-2016, 23:55
  • Просмотров: 4 713
Microsoft опубликовала вакансию для команды Family в Windows Development Group

Microsoft ищет специалистов для разработки семейных функций. Об этом стало известно от Мэри Джо Фоли и сайта вакансий самой компании. Вот описание самой вакансии:

Семьи являются одними из наиболее ценных и лояльных клиентов Microsoft. Семьи хотят, чтобы дети могли использовать свои устройства и наши сервисы надежно и безопасно. Семьи хотят легко обмениваться фотографиями, видео, приложениями, играми и другими покупками. Семьи хотят свободно общаться и оставаться на связи. Microsoft отчаянно конкурирует с Google, Amazon, Apple, AT & T, а также многочисленными другими гигантами, чтобы создать построить убедительное портфолио для семей, и гонка только начинается.

Присоединяйтесь к команде Family в WDG, и будьте важной частью этой миссии. Вы будете разрабатывать и создавать веб и серверные сервисы, которые приведут в действие важнейшие семейные функции для сотен миллионов пользователей и их семей во всем мире. Ваша работа позволит семьям расти, чтобы держать детей в безопасности в Интернете, делать покупки безопасным образом, делиться digital media и подписками, и делать многое другое. Вы будете иметь страсть к качеству и станете творческим мыслителем. Вы будете использовать Cosmos, Microsoft Power BI и Asimov Cloud Data Platform для разработки бизнес-идей посредством сбора данных и анализа. Ваша работа будет краеугольным камнем функций, которые мы будем создавать для семей!


Посмотреть вакансию можно здесь.
Илья Источник:
careers.microsoft.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103