Microsoft анонсировала Mixed Reality Partner Program на Inspire 2017

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-07-2017, 20:56
  • Просмотров: 3 965

Ранее Microsoft объявила о том, что она расширяет программу HoloLens Agency Readiness Partner в Европе, что облегчает организациях возможность развертывания голографических гарнитур, а также создание приложений и инструментов для смешанной реальности нового поколения.

А сегодня компания анонсировала Mixed Reality Partner Program.

Microsoft заявила, что более 30 HoloLens Agency Readyiness Partners создают опыт смешанной реальности и решения в рамках этой программы. Это продвижение в области технологий прокладывает путь для многочисленных клиентов и компаний по всему миру, включая Boeing, PGA Tour и Real Madrid.

Таким образом, компания расширяет программу для включения системных интеграторов (SIs) и цифровых агентств. Вот заявление компаний:

Сегодня, мы рады сообщить, что из-за растущего спроса со стороны партнеров и клиентов, мы создали Mixed Reality Partner Program, которая расширяет программу подготовки агентств, чтобы приветствовать системные интеграторы (SIs) и цифровые агентства по всему миру. Все существующие HoloLens Agency Readiness Partners будут представлены в Mixed Reality Partner Program.




Microsoft заявляет, что это расширение увеличит конкуренцию, позволяя Sis и цифровым агентствам создавать для своих клиентов еще лучшие решения для 3D и смешанной реальности.

Компания заявила, что партнеры, имеющие право на участие, могут начать обучение по техническим знаниям смешанной реальности и корпоративного рынка, зарегистрировавшись в многонедельной программе. Партнеры, которые заполняют эту программу, получат целый ряд преимуществ, таких как прямой доступ к филиалам поддержки и наставничества Microsoft. Кроме того, партнеры, которые уже обладают обширными знаниями о смешанной реальности, могут сразу же начать работу с Microsoft для разработки решений для клиентов. Если вы хотите зарегистрироваться в программе, то это можно сделать здесь.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105