Microsoft анонсировала Dynamics 365 AI Solutions

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 25-09-2017, 20:34
  • Просмотров: 3 267

Среди ряда улучшений, которые будут доступны в Microsoft 365, компания анонсировала Dynamics 365 AI Solutions.

Компания говорит, что искусственный интеллект (AI) уже интегрирован в Dynamics 365 и «разработан для решения высокоценных сложных сценариев - от конца до конца». Сюда входит виртуальный помощник для обслуживания клиентов, который уже используется Microsoft Support, HP Inc. и Macy's.

Но в то время как Dynamics 365 для Talent должна содержать всё Human Capital Management (HCM), которое может понадобиться организации, Microsoft утверждает, что она понимает надобность более «целевого решения» для некоторых компаний. Имея это в виду, Dynamics 365 AI Solutions предложит более модульный подход с модульными SaaS-приложениями, которые позволят «преобразовать единый процесс», например, приём новых сотрудников.

Первыми двумя приложениями будут Dynamics 365 для Talent: Attract и Dynamics 365 для Talent: Onboard. Первое позволит пользователям профилировать кандидатов в пуле найма и получать более эффективные идеи, помогая вам выбирать, чтобы привлечь правильных сотрудников. Последнее помогает с процессом приёма, персонализировав ресурсы, обучение и связи команды.

Microsoft также будет продолжать совершенствовать интеграцию LinkedIn в свои бизнес-продукты, такие как Microsoft Relationship Sales. Вместо простого виджета, будут полностью настраиваемые сведения, и можно будет отправлять сообщения LinkedIn непосредственно из Dynamics 365. Также можно будет отображать фотографии профилей из записей контактов в деловой социальной сети.

Кроме того, была анонсирована новая интеграция между Dynamics 365, Office 365, Flow и PowerApps, например, встраивание PowerApps на страницу SharePoint и использование point-and-click rule builder для условной логики в приложениях.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103