Microsoft Edge Beta получил обновление на iOS

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-05-2018, 19:20
  • Просмотров: 2 763

Microsoft выпустила очередное бета-обновление для Edge на iOS, которое предлагает новый дизайн для концентратора, новое меню параметров разработчика и другие изменения. Обновление версии 42.1.0 должно появиться для загрузки в Test Flight, и вот что вам нужно знать.

Согласно списку изменений, это бета-обновление даёт пользователям iPad возможность нажимать клавишу «Command» на их прикрепленной клавиатуре, чтобы увидеть сочетания клавиш. Пользователи также должны видеть, что иконки для «Избранное», «Список для чтения», «Книги» и «История в концентраторе» переместились с верхней части экрана на нижнюю. Это перемещение делает иконки более крупными и уделяет больше внимания открытости.

Хотя есть также обычные улучшения производительности и исправления ошибок, было найдено несколько других функций, не упомянутых в списке изменений. Во-первых, это бета-обновление изменяет интерфейс, перемещая кнопку «Продолжить на ПК» со средней нижней части экрана в верхнюю левую сторону. Это означает, что кнопка «Домой» была перемещена на нижнюю панель. Также стоит сказать о том, что эта кнопка возвращает пользователей на новую вкладку, а не на домашнюю страницу.



Финальным изменением является меню настроек для разработчиков. Нажатие на это даст доступ к подмножеству опций, включая Pull to refresh, форму обратной связи, настройки темы и отключение или включение параметров активности Timeline.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105