Microsoft Pay теперь доступен с Masterpass

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 6-08-2018, 20:27
  • Просмотров: 2 549

Masterpass by Mastercard - это цифровой кошелек, который надежно хранит всю информацию о вашем платеже и доставке. Вы можете использовать Masterpass с существующими дебетовыми и кредитными картами – Mastercard, Visa, Discover и American Express. Microsoft объявила, что Microsoft Pay теперь поддерживает Masterpass, чтобы пользователи могли проверять их в различных розничных магазинах. Благодаря этой интеграции, клиенты в США, использующие новейший браузер Edge, могут войти в учетную запись Microsoft и использовать Microsoft Pay для совершения безопасных покупок, где Masterpass принимается онлайн.

Мы глубоко привержены обеспечению безопасного и оптимизированного шоппинга, которого заслуживают потребители и торговцы. Интеграция таких технологий, как Microsoft Pay с Masterpass, поможет отрасли перейти на платежи на основе стандартов. Microsoft - отличный партнер, и мы продолжим сотрудничество с Microsoft, чтобы сделать покупки лучшими на всех устройствах.


Мы всегда стремимся улучшить опыт покупок пользователей безопасным и простым способом, и этот последний релиз делает это, используя растущую сеть Masterpass. Мы будем продолжать искать возможности для улучшения опыта покупок, используя стандарты и работая с инновационными партнерами, такими как Mastercard.


Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105