Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

После показа новых смартфонов акции компании Nokia упали на 15%

  • Категория: Новости
  • Дата: 6-09-2012, 18:20
  • Просмотров: 3 519

После показа новых смартфонов акции компании Nokia упали на 15%


После анонса новых смартфонов акции Nokia упали в цене аж на 15%.
Решение компании представить новые устройства, было признано очень рискованным шагом, и расценивается как критический момент для дальнейшей судьбы Nokia. Следовательно, рынок выразил сомнение в успехе данных устройств. Но нужно учитывать и то, что со многими производителями смартфонов происходит подобное падение акций, после анонса новых устройства.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Прометей
    Редактор | 6 сентября 2012 18:35
    • 0
    shok Эх, не успели они перепрыгнуть на Android mega lol
  2. alex3vsn
    Модератор | 6 сентября 2012 18:37
    • 0
    Так кто там говорил что акции ноклы растут при Элопе? trollface
  3. gitishka
    Посетитель | 6 сентября 2012 18:53
    • 0
    Цены до презентации ещё начали падать
  4. ozerothik
    VIP | 6 сентября 2012 19:36
    • 0
    Прометей
    Стать на Androidе обычной фирмой? Акции бы ещё ниже упали.
  5. a771661
    Модератор | 6 сентября 2012 20:11
    • 0
    alex3vsn,
    Ну и?? Они поднялись в предверии NW. Но падать то они начали до Элопа!

    Зато у них инновации, а Apple уже давно что-то новое не показывает.
  6. alex3vsn
    Модератор | 6 сентября 2012 20:30
    • 0
    a771661,
    1. Причем тут яблоко, Просто вопрос :) Я вот тут вообще не вижу смысла упоминать яблоко, но юзеры всякого пластикового говна от ноклы в лице люмии 710 любят по поводу и без повода упоминать эппл же trollface
    2. Что там инновационного нокла показала то, а то может быть проспал lol
    Но падать они и при Элопе продолжают:

    Кстати у вышеобозначенных AAPL вовсе не все так печально:

    PS: не вижу смысла сравнивать компании по рыночной стоимости/стоимости акций, мне лично больше интересно то что предлагает компания конечному потребителю, а не ее финансовые результаты и тут яблочная экостистема в плане интегрированности каждых продуктов компании в одно целое мне нравится больше, пока по крайней мере, но она же падает :)
  7. Mako
    Модератор | 6 сентября 2012 20:46
    • 0
    У Nokia весьма странная и непонятная политика. Будущее их затуманено. Причем вины MS я вообще не вижу. Они не правильно пользуются своими ресурсами. Тот же HTC или Samsung прекрасно продают винфоны и не получаются такие противоречивые отзывы.
  8. Прометей
    Редактор | 6 сентября 2012 20:58
    • 0
    Если дела так же будут продолжаться, то скорее всего Nokia создаст старшею модель, как это было при первых Lumia))
  9. a771661
    Модератор | 6 сентября 2012 21:37
    • 0
    +3% за сегодня! Это я на своем куске "говна" посмотрел.

    Аксессуары. Беспроводная зарядка, новый динамик, PureView и новый экран 920.
  10. alex3vsn
    Модератор | 6 сентября 2012 21:48
    • 0
    a771661,
    О да это огромный рост особенно после 15% провала :) мне больше нравится мой график коментом выше чем твои 3%, им падать впринципе некуда вот и корректируются понемногу ;)
    Беспроводная зарядка? Это та что на палме еще была что-ли?
    Экран у них суперинновационнн согласен Особенно на 820 люмии это так круто на четырехдюймовом экране лицезреть 800х480 wink
    А динамик я наверное таки проспал))
    Зы: кавычки стоит убрать же
  11. a771661
    Модератор | 6 сентября 2012 21:54
    • 0
    На 820 обычный амолед, а я говорил про 920!!!

    Чтоб все честно было я удалил твой + мне!
  12. gitishka
    Посетитель | 6 сентября 2012 22:01
    • 0
    На форуме пишут, правда ли " Народ!!! поспешу вас обрадовать. на нокиа 920 камера на 41 МП как и на 808. просто производитель стал теперь указывать число эффективных мегапикселей. следуя этой методике на 808 не 41 а 5 МП. информация подтверждена самой нокиа. если и они врут то я тоже. так что мечта многих смарт на wp8 и с пьюр вью сбылась."
    http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=96817&start=15
  13. a771661
    Модератор | 6 сентября 2012 22:04
    • 0
    Мне плевать на шантаж! Я считаю смартфон нормальный, на чужое мнение плевать.

    Я видел довольно интересный случай! Юзер сказал, если дашь предупреждение будешь пид, а он взял и дал, ему было плевать!
  14. alex3vsn
    Модератор | 6 сентября 2012 22:09
    • 0
    a771661,
    Что за шантаж о чем ты? А смартфон гно очевидно же)))
    У ноклы крутой экран! А да он круче у него же PPI больше на 6 чем у ретины же!!! Суперинновация!!!!111
  15. a771661
    Модератор | 6 сентября 2012 22:13
    • 0
  16. hoome
    Посетитель | 6 сентября 2012 22:24
    • 0
    Лопаты по 4" даром не надо. Ждем что покажет Jolla(Возглавляет начинающую компанию бывший главный инженер Nokia Marc Dillon).
  17. alex3vsn
    Модератор | 6 сентября 2012 22:41
    • 0
    hoome,
    Как бы то печально не было, но лопаты на 4+" сейчас у всех даже у эппла судя по слухам будет.
    Так что джолла, думаю, покажет очередной большой экран ибо это "модно" smile, если вообще что-то покажет))