После показа новых смартфонов акции компании Nokia упали на 15%

  • Категория: Новости
  • Дата: 6-09-2012, 18:20
  • Просмотров: 5 582
После показа новых смартфонов акции компании Nokia упали на 15%


После анонса новых смартфонов акции Nokia упали в цене аж на 15%.
Решение компании представить новые устройства, было признано очень рискованным шагом, и расценивается как критический момент для дальнейшей судьбы Nokia. Следовательно, рынок выразил сомнение в успехе данных устройств. Но нужно учитывать и то, что со многими производителями смартфонов происходит подобное падение акций, после анонса новых устройства.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Прометей
Редактор | 6 сентября 2012 18:35
  • 0
shok Эх, не успели они перепрыгнуть на Android mega lol
alex3vsn
Модератор | 6 сентября 2012 18:37
  • 0
Так кто там говорил что акции ноклы растут при Элопе? trollface
gitishka
Посетитель | 6 сентября 2012 18:53
  • 0
Цены до презентации ещё начали падать
ozerothik
VIP | 6 сентября 2012 19:36
  • 0
Прометей
Стать на Androidе обычной фирмой? Акции бы ещё ниже упали.
a771661
Модератор | 6 сентября 2012 20:11
  • 0
alex3vsn,
Ну и?? Они поднялись в предверии NW. Но падать то они начали до Элопа!

Зато у них инновации, а Apple уже давно что-то новое не показывает.
alex3vsn
Модератор | 6 сентября 2012 20:30
  • 0
a771661,
1. Причем тут яблоко, Просто вопрос :) Я вот тут вообще не вижу смысла упоминать яблоко, но юзеры всякого пластикового говна от ноклы в лице люмии 710 любят по поводу и без повода упоминать эппл же trollface
2. Что там инновационного нокла показала то, а то может быть проспал lol
Но падать они и при Элопе продолжают:

Кстати у вышеобозначенных AAPL вовсе не все так печально:

PS: не вижу смысла сравнивать компании по рыночной стоимости/стоимости акций, мне лично больше интересно то что предлагает компания конечному потребителю, а не ее финансовые результаты и тут яблочная экостистема в плане интегрированности каждых продуктов компании в одно целое мне нравится больше, пока по крайней мере, но она же падает :)
Mako
Модератор | 6 сентября 2012 20:46
  • 0
У Nokia весьма странная и непонятная политика. Будущее их затуманено. Причем вины MS я вообще не вижу. Они не правильно пользуются своими ресурсами. Тот же HTC или Samsung прекрасно продают винфоны и не получаются такие противоречивые отзывы.
Прометей
Редактор | 6 сентября 2012 20:58
  • 0
Если дела так же будут продолжаться, то скорее всего Nokia создаст старшею модель, как это было при первых Lumia))
a771661
Модератор | 6 сентября 2012 21:37
  • 0
+3% за сегодня! Это я на своем куске "говна" посмотрел.

Аксессуары. Беспроводная зарядка, новый динамик, PureView и новый экран 920.
alex3vsn
Модератор | 6 сентября 2012 21:48
  • 0
a771661,
О да это огромный рост особенно после 15% провала :) мне больше нравится мой график коментом выше чем твои 3%, им падать впринципе некуда вот и корректируются понемногу ;)
Беспроводная зарядка? Это та что на палме еще была что-ли?
Экран у них суперинновационнн согласен Особенно на 820 люмии это так круто на четырехдюймовом экране лицезреть 800х480 wink
А динамик я наверное таки проспал))
Зы: кавычки стоит убрать же
a771661
Модератор | 6 сентября 2012 21:54
  • 0
На 820 обычный амолед, а я говорил про 920!!!

Чтоб все честно было я удалил твой + мне!
gitishka
Посетитель | 6 сентября 2012 22:01
  • 0
На форуме пишут, правда ли " Народ!!! поспешу вас обрадовать. на нокиа 920 камера на 41 МП как и на 808. просто производитель стал теперь указывать число эффективных мегапикселей. следуя этой методике на 808 не 41 а 5 МП. информация подтверждена самой нокиа. если и они врут то я тоже. так что мечта многих смарт на wp8 и с пьюр вью сбылась."
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=96817&start=15
a771661
Модератор | 6 сентября 2012 22:04
  • 0
Мне плевать на шантаж! Я считаю смартфон нормальный, на чужое мнение плевать.

Я видел довольно интересный случай! Юзер сказал, если дашь предупреждение будешь пид, а он взял и дал, ему было плевать!
alex3vsn
Модератор | 6 сентября 2012 22:09
  • 0
a771661,
Что за шантаж о чем ты? А смартфон гно очевидно же)))
У ноклы крутой экран! А да он круче у него же PPI больше на 6 чем у ретины же!!! Суперинновация!!!!111
a771661
Модератор | 6 сентября 2012 22:13
  • 0
hoome
Посетитель | 6 сентября 2012 22:24
  • 0
Лопаты по 4" даром не надо. Ждем что покажет Jolla(Возглавляет начинающую компанию бывший главный инженер Nokia Marc Dillon).
alex3vsn
Модератор | 6 сентября 2012 22:41
  • 0
hoome,
Как бы то печально не было, но лопаты на 4+" сейчас у всех даже у эппла судя по слухам будет.
Так что джолла, думаю, покажет очередной большой экран ибо это "модно" smile, если вообще что-то покажет))