Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Nokia выпускает анти-рекламу iPhone 5

  • Категория: Новости
  • Дата: 21-09-2012, 18:00
  • Просмотров: 5 748

Nokia выпускает анти-рекламу iPhone 5

Похоже в последнее время Nokia отлично делает только одно: занимается "троллингом" Samsung, при этом не забывая копировать их идеи как же еще подколоть главного своего конкурента - Apple. Все это к чему? А к тому что Nokia, вслед за Samsung, также выпустила свою версию анти-рекламы iPhone 5, в которой упоминаются преимущества не только самого девайса, но и ОС - Windows Phone 8.
Итак вот как компания Nokia представляет свою новую революционную линейку Lumia по сравнению с одним из худших смартфонов в мире - iPhone:
Nokia выпускает анти-рекламу iPhone 5

Ну что же мы полностью согласны с Nokia, но кажется ни акционеров, ни любителей Apple эта реклама никак не вдохновила.
Так как первые уже отреагировали падением акций:
Nokia выпускает анти-рекламу iPhone 5

А вторые уже купили свой iPhone 5:
Nokia выпускает анти-рекламу iPhone 5

Единственное, что актуального для России показала Nokia в своей рекламе, так это работу в перчатках, все же носом разблокировать смартфон в российскую зиму действительно не так удобно и камеру.
А за нашими читателями мы оставляем право выбрать цветастую Nokia, ведь iPhone настолько скучен в своем бело-черном исполнении.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Wihar
    Администратор | 21 сентября 2012 18:33
    • 0
    Ахаха mega lol началось!
  2. strelok551
    Модератор | 21 сентября 2012 18:38
    • 0
    Вот смешной троллинг нового яблока:
    ССылка на YouTube
  3. Wihar
    Администратор | 21 сентября 2012 18:44
    • 0
    strelok551,
    Наверно самый смешной момент, это когда человек в карман засовывает этот длинный iPhone.
  4. Mako
    Модератор | 21 сентября 2012 19:22
    • -1
    Nokia лучше поучилась бы у Apple зомбированию людей, а не разводила бы детский сад.
  5. alex3vsn
    Модератор | 21 сентября 2012 19:28
    • 0
    Обновил картинку с акциями (да-да акции ноклы растут при Элопе мы это знаем, не правда ли a771661? trollface )
    Цитата: Doron
    у Apple зомбированию людей

    Это точно такой же бред как и то что "эппл для понтов", придуманный Вами, не более laughing
  6. a771661
    Модератор | 22 сентября 2012 11:03
    • 0
    alex3vsn,
    Зато я могу поржать над iPhone'щиками, +1 строчка на главной и все :)). У нокии хорошо вышел NL 920, а у айфона корпус плохой, уже проблемы выявились. Карты ужасные, зря карты Google убрали.
    Еще смеют называть их экран самым лучшим.
  7. alex3vsn
    Модератор | 22 сентября 2012 11:09
    • 0
    a771661,
    На вп7/8 есть дубльгис? Нет. Вот и ходите со своими убогими картами)
    Яблкарты такое гавно как и Googleокарты, впрочем как и бинг/нокламэпс :)
  8. Mako
    Модератор | 22 сентября 2012 12:04
    • 0
    Алекс, над зомби-яблочниками уже весь мир смеется. Не надо тут ля ля. А на wp есть 2gis карты, более того можно в одном приложении объединить десяток карт, даже от нокии и open-проектов.
  9. alex3vsn
    Модератор | 22 сентября 2012 12:21
    • 0
    Doron,
    Ну так и над вендоюзерами весь мир смеется(та другая часть всего мира, был как со стороны ярых яблохейтнров, так и в противоположном лагере, так что и там и там адептов хватает , при чем мсзомби намного большеlaughing)
    И да мне нужен нормальный оффлайновый картографический сервис, а не какая-то лажа работающая на апи 2гиса онлайн онли или я нашел не то smile
  10. SUDALV
    VIP | 22 сентября 2012 12:25
    • 0
    Почти во всём согласен в слайде нокии, но вот вроде у айфона есть HDR же?
  11. a771661
    Модератор | 22 сентября 2012 12:44
    • 0
  12. alex3vsn
    Модератор | 22 сентября 2012 12:58
    • 0
    a771661,
    Бог ты мой facepalm нет нормальных карт ни у ноклы/бинга, ни у Googleа ни тем более у яблока.
    А офиц. офлайнового дубльгиса нет и на вп так что нет норм. карт у вп и нокиа соответсвенно.
  13. a771661
    Модератор | 22 сентября 2012 13:09
    • 0
    alex3vsn,
    Ну как бы на WP8 они будут прилагаться с телефоном и не надо качать, искать. И они официальные, что дает престижность WP, а не просто приложение в маркете (это я про 8-ку). Зато не TomTom!
  14. alex3vsn
    Модератор | 22 сентября 2012 13:40
    • 0
    a771661,
    Такие позорные официальные карты как у ноклы(а сейчас и у вп8) так у яблока никакой престижности платформе не добавляют. А отдельные нормальные приложения в аппсторе/винсторе хоть как-то решают проблему этих карт :) но вот беда в винсторе таких приложений нет.
  15. Mako
    Модератор | 22 сентября 2012 18:24
    • 0
    Если уж пошел разговор про офлайновые карты, то лучше нашего навитела я ещё не видел.
  16. alex3vsn
    Модератор | 22 сентября 2012 18:36
    • 0
    Doron,
    Если уж пошел разговор про офлайновые карты, то лучше нашего навитела я ещё не видел.

    Согласен, но тут одна проблемка у 2гиса карты на одном уровне с навителом, местами даже лучше, (по крайней мере в НСК), но у них есть еще и великолепный справочник :)
  17. Mako
    Модератор | 22 сентября 2012 18:45
    • 0
    Карты - да, но как навигатор навител в разы лучше. 2гис все же просто картографический сервис, хоть и со справочником.
  18. a771661
    Модератор | 23 сентября 2012 13:23
    • 0
    Кхекхе..nokia..city..lens..кхе..кхе
  19. alex3vsn
    Модератор | 23 сентября 2012 13:29
    • 0
    a771661,
    И что мне твои ситиленс дадут в РФ?
    Кстати Doron там выше комментарий от мсноклазомби biggrin и таких даже больше чем яблозомби где-то процентов 50 из 95% возможны/всех пользователей мира trollface
  20. a771661
    Модератор | 23 сентября 2012 17:54
    • 0
    В РФ они работают. Я живу в Волжском и проверял, все нормально (хотя данная технология у нокии была в одном из приложений на WP). Я отдыхал в Питере и мне такое приложение очень было нужно. Всегда надо было знать что рядом. И так картами пользовался.
  21. Mako
    Модератор | 23 сентября 2012 18:36
    • 0
    Цитата: alex3vsn
    Кстати Doron там выше комментарий от мсноклазомби и таких даже больше чем яблозомби где-то процентов 50 из 95% возможны/всех пользователей мира

    Они стоят по 4 дня в очереди за новым телефоном?)
  22. alex3vsn
    Модератор | 23 сентября 2012 18:39
    • 0
    a771661,
    Так просто к сведению: РФ не ограничивается Питером/Волжским, попробуй использовать например ленсы в окрестностях Новосибирской области(да даже в самом Новосибирске) узнаеешь что это убожество никому не нужно bully
    С учетом того что Новосибирск третий по количеству жителей город, да к тому же и просто один из крупнейших городов, в России не знать его печально для самых лучших карт в мире fellow
    Причем это относится и к нокле и тем более к яблоку(и как следствие яндексу)
    Причем карты нокии и не так плохи как карты Apple, карты на вп просто рай по сравнению с адовыми яблочными картами, но они намного хуже карт от сторонних разработчиков, которые отсутсвуют в винсторе, но есть в App Store.
  23. alex3vsn
    Модератор | 23 сентября 2012 18:51
    • 0
    Doron,
    Они как минимум при нисходящем графике акций говорят что цена акций растет, к тому же называют эти убогие карты лучшими что сделало человечество и не признают что у других картографических сервисов карты лучше и даже на смарфоны дрчат.
    И в отличии от айфонов другие смартфоны нафиг никому не сдались поэтому очередь занимать за ними не имеет никакого смысла и так можно прийти в пустой магазин и спокойно взять себе нокиа920 tongue
  24. Mako
    Модератор | 23 сентября 2012 19:08
    • 0
    Да ладно, 920 вроде неплохо получилась.
  25. alex3vsn
    Модератор | 23 сентября 2012 19:19
    • 0
    Doron,
    То что люмия920 довольно-таки хороший, я бы сказал даже отличный, смартфон не отменяет того что на старте продаж магазины не будут "атакованы" желающими купить жалеющими нокию и ты сможешь спокойно купить этот смартфон, так зачем очередь?
    К тому же все эти очереди занимают в основном перекупщики, подтверждения можешь искать в Гонконге :)