Молодёжь склоняется к продукции Microsoft и Samsung

  • Категория: Новости
  • Дата: 11-01-2013, 13:59
  • Просмотров: 5 407
Молодёжь склоняется к продукции Microsoft и Samsung

Компания Buzz Marketing Group провела исследование, при котором выяснилось, что подростки больше склоняются к Microsoft Surface и Samsung Galaxy, чем к Apple iPhone и iPad. Более того в компании считают, что Apple на дне.

Forbes пишет, что подростки не хотят быть похожими на старшее поколение. Они хотят смартфон с большим экраном, а не смартфон который достался им от родителей, та же ситуация и с планшетами. Компания Buzz Marketing Group считает, что Apple долго не протянет, так как подростки скоро вырастут и станут работающим населением, но при этом сохранят склонность к продуктам компаний Microsoft и Samsung. Если так и есть, то в скором времени планшет Microsoft Surface будет у большинства подростков.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
tHeHippiE
Посетитель | 11 января 2013 14:11
  • 0
мне это понравилось. пора яблочку подгнивать
alex3vsn
Модератор | 11 января 2013 14:29
  • 0
В странном месте я учусь и со странной "не как вся" молодежью походу tongue
Цитата: tHeHippiE
пора яблочку подгнивать

Так давно сгнило wink (ну по крайней мере так думают скириллоподобные умы)
FDen
Модератор | 11 января 2013 15:52
  • 0
alex3vsn,
В странном месте я учусь и со странной "не как вся" молодежью походу
Аналогично :D
Shaktitaxe
Посетитель | 11 января 2013 20:56
  • 0
Почему тогда с Windows 8 и Windows Phone так туго идут дела? Что-то молодежь не совсем покупает продукцию Майкрософт.
alg0r1tm
Посетитель | 13 января 2013 21:09
  • 0
Shaktitaxe,
возможно андройд мешает?...
alex3vsn
Модератор | 13 января 2013 21:31
  • 0
Цитата: alg0r1tm
андройд мешает?...

rofl
Shaktitaxe
Посетитель | 14 января 2013 00:35
  • 0
alg0r1tm, по любому. Просто для Android i iOS пишут большинство программ вот и пользователи не очень хотят переходить на Windows Phone. Хотя над Windows Phone работают очень много, делают его максимально удобным и дают хорошую рекламную кампанию.
Shaktitaxe
Посетитель | 14 января 2013 00:36
  • 0
alex3vsn, ну в смысле Андроид мешает активно продвигаться Windows Phone на рынке.
alex3vsn
Модератор | 14 января 2013 04:29
  • 0
Shaktitaxe,
Да ты КЭП. Тут выше, в новости, написано кто мешает.