Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Немного о конкурентах: Apple облажалась и не выпустит watchOS 2 сегодня

  • Категория: Новости
  • Дата: 16-09-2015, 20:08
  • Просмотров: 3 965

Немного о конкурентах: Apple облажалась и не выпустит watchOS 2 сегодня

Сегодня «Яблочная» компания из Купертино должна была выпустить (в 20.00 по московскому времени) обновлённую операционную систему для своих смарт часов – watchOS 2. Однако, как стало известно, сегодня этого не произойдёт.

Причиной этому является обнаруженная критическая ошибка. Сообщается, что разработчики из Apple попросту не успеют не успели исправить её к моменту релиза. Любопытно то, что на прошлой неделе у обладателей умных часов была возможность установить watchOS 2 Golden Master, при этом никаких ошибок не было выявлено.

Похоже на то, что у Apple действительно большие проблемы. Но самое интересное, что обнаружить их удалось только за несколько часов до начала ссылки.

А вот, что говорят в самой Apple:
Нами была обнаружена ошибка при разработке watchOS 2, которая в свою очередь требует гораздо больше времени, нежели мы ожидали. Поэтому, сегодня эта прошивка не будет выпущена. Однако, мы выпустим её в ближайшее время.

По словам представителей «Яблочной» компании одной из самых главных «фишек» этой прошивки является то, что приложения будут запускаться непосредственно на экране самого носимого гаджета, а не на iPhone, ну и ну... Очередная великая "инновация" от Apple wink
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Mako
    Модератор | 16 сентября 2015 20:42
    • 0
    Я не буду говорить за Apple. Скажу за все носимые устройства. Это всё шляпа.
  2. phoenixsar
    Посетитель | 16 сентября 2015 20:57
    • -1
    Дурят народ эти яблочники, как липку обдирают. Впаривают в прямом смысле слова продукт за бешеные деньги покупателю, который не в состоянии понимать.
  3. andre-creativ
    Посетитель | 16 сентября 2015 20:58
    • +1
    Ну а Маки. Таже суть с другого бока
  4. Maxim
    Посетитель | 16 сентября 2015 21:50
    • +3
    По словам представителей «Яблочной» компании одной из самых главных «фишек» этой прошивки является то, что приложения будут запускаться непосредственно на экране самого носимого гаджета, а не на iPhone, ну и ну...

    Что за бред вообще? Сами поняли, что написали? Там речь о том, что приложения стали нативными - запускаются и работают прямо в часах. А чтобы узнать о других изменениях, достаточно зайти на сайт и прочитать - http://www.apple.com/ru/watchos-2/
    Почему-то я сейчас удосужился зайти на сайт и прочитать, что же там на самом деле имеется в виду, а вы нет, при этом пишите новости. Если вы не в зуб ногой по поводу Apple, то и не надо позориться и писать о них новости. Да и вообще здесь новости об Apple не нужны, это не сайт о яблочной технике.
    Ну а по поводу того, что не выпустили - могу сказать, что молодцы. Уж лучше исправить баг и выпустить позже, чем как Microsoft выпустила десятку с неработающей почтой.

    mRelby, Microsoft видеть тоже облажалась? - http://microsoftportal.net/windows-9/6269-menyu-pusk-v-windows-10-ne-mozhet-obr
    abatyvat-bolee-512-elementov.html

    "На бумаге, Windows 10, несомненно, является значимой операционной системой для Microsoft. Она включает в себя довольно много новых функций и улучшений. Однако, стоит отметить и то, что она имеет ещё большое количество ошибок."
  5. чалга
    Посетитель | 16 сентября 2015 22:03
    • -3
    Цитата: Maxim
    По словам представителей «Яблочной» компании одной из самых главных «фишек» этой прошивки является то, что приложения будут запускаться непосредственно на экране самого носимого гаджета, а не на iPhone, ну и ну...

    Что за бред вообще? Сами поняли, что написали? Там речь о том, что приложения стали нативными - запускаются и работают прямо в часах. А чтобы узнать о других изменениях, достаточно зайти на сайт и прочитать - http://www.apple.com/ru/watchos-2/
    Почему-то я сейчас удосужился зайти на сайт и прочитать, что же там на самом деле имеется в виду, а вы нет, при этом пишите новости. Если вы не в зуб ногой по поводу Apple, то и не надо позориться и писать о них новости. Да и вообще здесь новости об Apple не нужны, это не сайт о яблочной технике.
    Ну а по поводу того, что не выпустили - могу сказать, что молодцы. Уж лучше исправить баг и выпустить позже, чем как Microsoft выпустила десятку с неработающей почтой.

    mRelby, Microsoft видеть тоже облажалась? - http://microsoftportal.net/windows-9/6269-menyu-pusk-v-windows-10-ne-mozhet-obr
    abatyvat-bolee-512-elementov.html

    "На бумаге, Windows 10, несомненно, является значимой операционной системой для Microsoft. Она включает в себя довольно много новых функций и улучшений. Однако, стоит отметить и то, что она имеет ещё большое количество ошибок."

    Ала ты че? Не гони тут!!
  6. Vlad-Win9-03
    Посетитель | 16 сентября 2015 22:07
    • +4
    Apple лучше Microsoft ,имхо.
  7. Gorm
    Посетитель | 16 сентября 2015 23:15
    • 0
    Цитата: Vlad-Win9-03
    Apple лучше Microsoft ,имхо.

    А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?
  8. booch
    Посетитель | 17 сентября 2015 00:01
    • +2
    Цитата: Gorm
    Цитата: Vlad-Win9-03
    Apple лучше Microsoft ,имхо.

    А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?

    Потому что дешевле. Но по надежности яблоко лучше винды!
    Пишу с десятки если что, но сравнивать есть с чем
  9. чалга
    Посетитель | 17 сентября 2015 09:54
    • -3
    Цитата: booch
    Цитата: Gorm
    Цитата: Vlad-Win9-03
    Apple лучше Microsoft ,имхо.

    А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?

    Потому что дешевле. Но по надежности яблоко лучше винды!
    Пишу с десятки если что, но сравнивать есть с чем

    Твое яблоко сгнило уже ничего не надежное такие же шаги ошибки итд
  10. vlad0307
    Посетитель | 17 сентября 2015 11:37
    • +1
    Цитата: Gorm
    Цитата: Vlad-Win9-03
    Apple лучше Microsoft ,имхо.

    А большенству нравиться сидеть на багах microsoft, почему?

    Ну у apple в OS X тоже не мало багов. К примеру то блютуз не видит то не всегда к вайфаю подключается. Ну и самое главное, много оперативки жрет. Около 2 - 3 Гб. А винда 750 Мб - 1,5 Гб.
  11. Wusa
    Модератор | 17 сентября 2015 11:53
    • +2
    Ну да! Только мобильные продукты Microsoft мертворожденные изначально!
  12. vladse
    Посетитель | 17 сентября 2015 13:59
    • 0
    apple облажалась...
    эту статью писал дебил или дебил школьник???
  13. alex3vsn
    Модератор | 17 сентября 2015 15:43
    • +1
    Не очень вброс на этот раз про Apple.
    А тут уже писали про 10ку? Ну тогда я пошел дальше)
  14. Wusa
    Модератор | 17 сентября 2015 15:48
    • 0
    Вот увидите, как скоро Apple всех несогласных анально покарает!
  15. FDen
    Модератор | 17 сентября 2015 18:42
    • -1
    У Microsoft есть неоспоримое преимущество перед Apple: сколько косяков ни допускай, все стерпят, да и уже воспринимаются они как норма. Такие дела)
  16. Wusa
    Модератор | 17 сентября 2015 19:00
    • +1
    Цитата: FDen
    У Microsoft есть неоспоримое преимущество перед Apple: сколько косяков ни допускай, все стерпят, да и уже воспринимаются они как норма. Такие дела)

    Просто все камни в огород Microsoft полетели после выпуска Windows 8, а поклонники Огрызка смирились с положением дел начиная с момента выхода первого Айфона. Несогласные ставят джейл и все дела.
  17. Vlad-Win9-03
    Посетитель | 17 сентября 2015 20:28
    • +1
    Цитата: vladse
    apple облажалась...
    эту статью писал дебил или дебил школьник???

    Походу.
  18. FDen
    Модератор | 17 сентября 2015 20:30
    • 0
    Цитата: Wusa
    поклонники Огрызка смирились с положением дел начиная с момента выхода первого Айфона. Несогласные ставят джейл и все дела.
    На iPad мне и без джейла сейчас хорошо. Нужный мне софт и так в AppStore есть.
    Говорю как человек, который раньше i-устройство представлял только с джейлом.
  19. Wusa
    Модератор | 18 сентября 2015 11:59
    • +1
    Цитата: FDen
    Цитата: Wusa
    поклонники Огрызка смирились с положением дел начиная с момента выхода первого Айфона. Несогласные ставят джейл и все дела.
    На iPad мне и без джейла сейчас хорошо. Нужный мне софт и так в AppStore есть.
    Говорю как человек, который раньше i-устройство представлял только с джейлом.

    А вот Watch джейл не помешает для отвязки от Айфона:)