Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Копия Microsoft Office или новый российский продукт?

  • Категория: Новости
  • Дата: 13-11-2015, 13:05
  • Просмотров: 6 800

Копия Microsoft Office или новый российский продукт?

«Новые облачные технологии» - российская компания, которая запустила продажи пакета офисных предложений. 8020 рублей – именно столько будет стоить пакет для корпоративных клиентов. Причем данная цена указана именно за установку пакета на одно рабочее место.

Впрочем, существуют и иные тарифы. Например, почтовый клиент обойдется желающим его приобрести в 1360 рублей, а облачное хранилище – в 529 рублей. Школы получат программное обеспечение абсолютно бесплатно, а на высшие образовательные учреждения распространяются специальные льготы на покупку ПО.

Дмитрий Комиссаров – генеральный директор компании, ответил на самый интересующий всех вопрос, пояснив, что не было цели создать аналог Microsoft Office. Хотя в пакете не сложно заметить около восьмидесяти процентов тех функций, которые есть в продукции от Microsoft. Также Комиссаров заявил, что макросы пакет не поддерживает, причем уверил, что это было нужно сделать исключительно в качестве безопасности.

Преимуществом пакета гендиректор назвал то, что стоимость их продукта гораздо ниже MO (Microsoft Office), отметил, что функциональность несколько выше, чем у иных программ, которые распространяются как платно, так и бесплатно.

Также разработчики рассказали о том, что с пакетом российского производства удобно будет работать с мобильного устройства, так как над мобильной версией трудились долгое время.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. dimakudos
    Посетитель | 13 ноября 2015 13:25
    • +2
    Дешевле?... Хм.. 8020 руб. на одного пользователя.. У меня офис на 5 устройств 286 руб в месяц всего

    Вернее, на 5 пользователей
  2. Roman36Liman
    Посетитель | 13 ноября 2015 13:46
    • -1
    Будет интересно посмотреть на Русский продукт)
  3. Cynep
    Посетитель | 13 ноября 2015 13:58
    • +5
    Блин, хватит рекламировать это дерьмо, которое, к тому же, платное!
  4. Sheridan
    Посетитель | 13 ноября 2015 15:17
    • +3
    Спасибо посмеялся)))
  5. sherba800
    Посетитель | 13 ноября 2015 15:41
    • +4
    Почтовая программа за 1500 деревянных? Это отличное импортозамещение. Занимайте за мной очередь...
  6. egor12123
    Посетитель | 13 ноября 2015 15:43
    • +3
    хрень это, МО дешевле, да ещё можно и патчами активировать предварительно загрузив бесплатно из и нета
  7. Wusa
    Модератор | 13 ноября 2015 17:50
    • +1
    Цитата: dimakudos
    Дешевле?... Хм.. 8020 руб. на одного пользователя.. У меня офис на 5 устройств 286 руб в месяц всего

    Вернее, на 5 пользователей

    РосНаноРаспил торжествует!
  8. Wusa
    Модератор | 14 ноября 2015 01:48
    • -1
    Цитата: siealex
    хрень это, МО дешевле, да ещё можно и патчами активировать предварительно загрузив бесплатно из и нета

    OpenOffice или LibreOffice вообще бесплатный и имеет большинство нужных функций. И макросы поддерживает кстати.

    Главную фишку нового Оффиса вы так и не просекли - частное облако на защищенных серверах РФ. Хотя и здесь предвкушаю срач на тему, чей паяльник лучше - кровавой гэбни или ЦРУ а-ля АНБ:)
  9. amd_amd
    Посетитель | 14 ноября 2015 08:35
    • +1
    ни разу в жизни не покупал ПО или ОС и не собираюсь...
  10. Mako
    Модератор | 14 ноября 2015 11:34
    • +2
    А клиента то нет под WP и под W10.