Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Советник Путина по интернету сравнил действия Microsoft и Google с супружеской изменой

  • Категория: Новости
  • Дата: 9-02-2016, 15:07
  • Просмотров: 4 866

Советник Путина по интернету сравнил действия Microsoft и Google с супружеской изменой

Для тех, кто не в курсе, Герман Клименко – является советником президента РФ по интернету. И вот совсем недавно он весьма интересно высказался в адрес таких IT-гигантов, как Microsoft и Google, касаемо санкций против России. Он сравнил действия вышеупомянутых американских компаний с супружеской изменой.

Прямая речь Германа Клименко:
«Это будто жена увидела мужа с другой женщиной. После содеянного можно клясться сколько угодно, однако доверие уже утрачено».

Также следует отметить, что советник Клименко сообщил, что около 22 000 муниципальных учреждений по всей территории РФ «немедленно готовы» заменить операционную систему на компьютерах с Windows на Linux. Кроме того, Г. Клименко заявил, что Microsoft, Google, а также другие западные компании «достигли точки невозврата».

Помимо всего прочего хотелось бы напомнить о том, что не так давно Герман Клименко сообщил, что Facebook и Google рано или же, поздно – но всё-таки будут вынуждены соблюдать законодательство РФ, ведь в противном случае их сервисы могут быть заблокированы на всей территории страны.

А вот теперь к самому «вкусненькому». В начале 2016 года появилась информация, которая свою очередь гласит о том, что государственный чиновник, то есть Герман Клименко – является владельцем популярного торрент-трекера «Torrnado», на страницах которого естественно присутствует масса нелегального видеоконтента. Согласитесь, власти отлично борются с пиратством, не так ли? (естественно сарказм).
  • -3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. BarmutaY
    Посетитель | 9 февраля 2016 15:40
    • -1
    Кто не понял, тот поймет
  2. ISV1457
    Посетитель | 9 февраля 2016 16:00
    • 0
    Что, на желтизну потянуло, афтор?!
  3. mRelby
    Главный редактор | 9 февраля 2016 16:22
    • +1
    Цитата: ISV1457
    Что, на желтизну потянуло, афтор?!

    Почему это на желтизну? Поищи статьи в сети по словам: владелец Torrnado.
    Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
  4. vladse
    Посетитель | 9 февраля 2016 17:24
    • -1
    как известно пути-пут - король пропаганды.
    понадобился подонок, который будет в информационном поле от имени кремля окучивать эту тематику.
    он наговорит еще кучу всякой бредятины, вот только стоит ли обращать внимание....
  5. mazikin3
    Посетитель | 9 февраля 2016 19:36
    • +1
    Цитата: mRelby
    Цитата: ISV1457
    Что, на желтизну потянуло, афтор?!

    Почему это на желтизну? Поищи статьи в сети по словам: владелец Torrnado.
    Почитай что говорит Герман Клименко о блокировке торрентов а потом уже рассуждай.

    Цитата: vladse
    Также следует отметить, что советник Клименко сообщил, что около 22 000 муниципальных учреждений по всей территории РФ
    Обрати внимание муниципальных предприятия если не знаешь что это "загугли" речь не идет о простых пользавателях или о частных компаниях.Где тут какая то пропаганда.

    Цитата: mRelby
    Цитата: ISV1457
    Что, на желтизну потянуло, афтор?!

    Почему это на желтизну? Поищи статьи в сети по словам: владелец Torrnado.
    Поискал вот что нашел "Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух его знакомых",ну очень авторитетное издание ссылающееся на каого то хрен знает и все.
  6. День Добрый
    Посетитель | 9 февраля 2016 19:38
    • +2
    афтор... ну. ты и ппц.... мозгами пораскинь хоть немного.... ну хоть чуть чуть... прежде чем о "вкусненьком".....
  7. Lingamer
    Посетитель | 11 февраля 2016 04:42
    • 0
    Цитата: vladse
    как известно пути-пут - король пропаганды.
    понадобился подонок, который будет в информационном поле от имени кремля окучивать эту тематику.
    он наговорит еще кучу всякой бредятины, вот только стоит ли обращать внимание....

    А не прикрыли бы вы вафельник, дорогуша?