Топ 20 самых востребованных планшетов 2012г. по информации hotline.ua

  • Категория: Новости
  • Дата: 15-07-2012, 19:12
  • Просмотров: 5 869
Топ 20 самых востребованных планшетов 2012г. по информации hotline.ua

hotline.ua-это самый популярный сервис выбора товаров и предложений украинских интернет-магазинов. В магазин постоянно посещаю более 150 млн. реальных людей, которые ищут не дорогие и качественные продукты.
Специалистам понадобилось много времени, что бы составить списки и в конце концов победил ,планшет от Apple, iPad 3.

Топ 20 самых востребованных планшетов 2012г. по информации hotline.ua

* Текущее место, в скобках указана позиция аппарата в рейтинге за предыдущие три месяца.
** Доля переходов с Hotline.ua на страницы интернет-магазинов.
*** Цена на начало III квартала 2012 г.

Топ 20 самых востребованных планшетов 2012г. по информации hotline.ua

Распределение всех предложений на Hotline.ua по операционным системам


Топ 20 самых востребованных планшетов 2012г. по информации hotline.ua

Распределение всех предложений на Hotline.ua по диагонали экрана



Топ 20 самых востребованных планшетов 2012г. по информации hotline.ua

Распределение всех предложений на Hotline.ua по ценам



Поздравляем победителя!



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
UbiCraft
Посетитель | 15 июля 2012 19:35
  • 0
Цитата: Прометей
Hotline.ua
Сколько заплатили? trollface
alex3vsn
Модератор | 15 июля 2012 19:35
  • 0
Android 2.x на 50% планшетов
У меня возникает вопрос:
Покупатели извращенцы?
Wihar
Администратор | 15 июля 2012 19:37
  • 0
Цитата: UbiCraft
Сколько заплатили?

Я так понял Прометей начал без моего ведома бабло срубывать lol
Прометей
Редактор | 15 июля 2012 19:38
  • 0
Нисколько не заплатили
UbiCraft
Посетитель | 15 июля 2012 19:39
  • 0
Прометей, На*бали тебя, дружок. lol
Прометей
Редактор | 15 июля 2012 19:41
  • 0
UbiCraft, мне денег то не надо lol просто информация интересная
UbiCraft
Посетитель | 15 июля 2012 20:26
  • 0
Прометей, Настоящие мужики журналисты не указывают источник информации. А если и крадут новость, то в большинстве случаев рерайтят новость. Сам был новостником на одном крупном сайте, и знаю, что это. :)
Прометей
Редактор | 15 июля 2012 20:28
  • 0
UbiCraft, на всех ресурсах разная информация! И здесь я указал источник на каком подведены отчёты.
wetv
VIP | 15 июля 2012 20:38
  • 0
вы чё делите??? temazakrita
Alex German
VIP | 15 июля 2012 20:44
  • 0
Это откуда 150 млн. народу? В Украине всего то 47 млн. человек вместе взятых. И то из них, больше половины с интернетом на "ВЫ" )) В России свои интернет-магазины и свои клиенты, которые чтоб заказать iPad или iPhone полезут на русский сайт, ибо в поиске Яндекса будут в ТОП10-20-30 преимущественно локальные для России сайты.
wetv
VIP | 15 июля 2012 21:03
  • 0
Alex German,
китайские гастробайтеры там bb
UbiCraft
Посетитель | 15 июля 2012 21:07
  • 0
Цитата: wetv
вы чё делите???
Я сам не понял. lol
Mako
Модератор | 15 июля 2012 21:21
  • 0
Хорошо живут, раз 30% берут iPad'ы)