Microsoft выпустила публичную бета-версию SP2 для Microsoft Office 2010

Microsoft выпустила публичную бета-версию SP2 для Microsoft Office 2010

Еще в январе этого года мы узнали о том, что Microsoft собирается выпустить публичную бета-версию Service Pack 2, для Microsoft Office 2010. Компания рассылала приглашения для участия в тестировании SP2 для офисного пакета.

А теперь, компания Microsoft выпустила публичную бета-версию пакета обновления, от 8 апреля 2013 года. Имеются две версии: 32-битная (1.7 GB), а также 64-битная (1.9 GB).

Однако Microsoft точно не рассказала о том, какие же новшества имеет Service Pack 2 для Office 2010, но было сказано, что пакет имеет улучшения стабильности и производительности, а также повышенную совместимость с Windows 8 и IE10.

«Данный пакет включает в себя ранее не выпущенные обновления, которые были подготовлены специально для этого пакета обновления. Помимо общих исправлений продукта, имеются усовершенствования в области стабильности, производительности и безопасности, а также повышенная совместимость с Windows 8, Windows Server 2012 и IE 10, а также включает все ранее выпущенные обновления (исправления), которые были выпущены после выхода пакета обновления 1» - заявила Microsoft.

Напомним, что Office 2010 доступен с июня 2010 года.

А публичная бета-версия Service Pack 2 для Microsoft Office 2010 будет действовать до 31 декабря 2013 года.

Скачать бета-версию SP2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Власов Дмитрий
Посетитель | 9 апреля 2013 14:20
  • 0
Значит для Windows 7 - нет, а насчет Office 2010 все нормально! Странно!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 2
Гостей: 23
Роботы: Yandex Google
SanychAA pavel_1970
+3  
Новостей: 7677
+5  
Комментариев: 37329
+0  
Пользователей: 8352
Чат

Последние комментарии
    Darkart-фото
    Darkart Первый взгляд на функцию My Pe ...
    Цитата: RomanP
    Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)

Всяко лучше чем пустые поля залитые одним цветом. Сейчас в системе переизбыток белого цвета, а такое размытие слегка разбавляет этот минимализм и одновременно не отвлекает. Хотя то что я вижу сейчас в Groove размытие очень слабо выражено и почти незаметно.
    RomanP-фото
    RomanP Первый взгляд на функцию My Pe ...
    Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)
    Delusional Insanity-фото
    Delusional Insanity Новые параметры обновления для ...
    ребят подскажите ltsb когда обновится?
    Wusa-фото
    Wusa Microsoft выпустила Windows 10 ...
    Цитата: Wiedzmin_Zulfat
    У Айфона за 17к есть хотя бы WQHD дисплей? Так Lumia 930 когда вышла тебе напомнить? Или может ещё по поводу 1520 порыдаем?

Мне по барабану, какой дисплей у моего айфона, покупая смарт, я в первую очередь думаю о юзабилити и количестве приложений. Поэтому и WM 10, и R2D2 идут мимо меня лесом :)
    YurkeA-фото
    YurkeA Пресс-релиз сборок Windows 10 ...
    Первым делом надо будет вырубить my people