Обновление для Office 365 выйдет в первой декаде лета этого года

Обновление для Office 365 выйдет в первой декаде лета этого года

О том, что компания Microsoft планирует выпустить крупное обновление для пакета Microsoft Office 2013 под кодовым названием Gemini, стало известно относительно недавно. И согласно новым данным, до того момента софтверный гигант выпустит обновление для клиентских и серверных версий Office 365, в котором будут присутствовать новые функций.

Датой релиза обновления называется июнь или июль. Со слов корпоративного вице-президента подразделения Office Servers and Services Джеффа Тепера, компания Microsoft подготавливалась к переходу на более быстрый план выхода обновлений Office в течение текущих двух лет. Также происходит планирование и изменения в менеджменте, различные группы команды программистов Office отныне трудятся по своему графику. Например, Exchange Online и SharePoint Online сейчас разрабатываются вместе, а программисты Lync Server/Online перешли в команду подразделения Skype.

Однако, Microsoft не заявила, какие же обновления будут выпущены этим летом. Известно только, что половина из них будет предназначаться для сервисов Windows Azure, Microsoft Dynamics и Windows Intune.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105