Слух: компания Microsoft выпустит обновление для Office весной или летом 2014 года

Слух: компания Microsoft выпустит обновление для Office весной или летом 2014 года

{banner_news}
По слухам, компания Microsoft может выпустить крупное обновление для Microsoft Office 2013 весной или летом 2014 года. Именно такую информацию сообщила главред портала ZDNet Мэри Джо Фоли, на основании информации своих источников в компании Microsoft.

В её последнем докладе говорится, что разработчики Microsoft Office должны сделать приложения Word, Excel и PowerPoint в интерфейсе Modern UI практически с нуля, с такими функциями, как обновленная лента и сохранение документов в «облаке» по умолчанию. На конференции BUILD 2013 компания Microsoft продемонстрировала некую предварительную версию приложения PowerPoint с новым интерфейсом.

Также, ранее сообщалось, что обновление будет носить кодовое название «Gemini». Кроме того, утверждается, что приложения будут иметь не только интерфейс Modern UI, но и будут включать в себя интерфейс приложений созданных для IOS и Android.

Выпуск же десктопных версий приложений по-прежнему продолжится и никуда не денется, но вот приложение InfoPath всё же в будущем может исчезнуть из Office.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103