Office для iPad и iPhone полностью готов к релизу

Корпорация Microsoft завершила разработку офисного пакета для iPad и iPhone. Об этом с ссылкой на внутренние источники корпорации пишет издание "Reuters". Как отмечает издание, офисный пакет полностью готов к релизу, а сроки выхода программы в App Store зависят от решения генерального директора корпорации.

"У нас большие планы на iPad-версию Office." -сказал Джон Кейс, глава рекламного отдела в направлении Office. "Мы заинтересованы в программе не меньше, чем наши клиенты. Когда пользователям нужно делать большую работу, они выбирают Office".

Office для iPad и iPhone полностью готов к релизу

В пакет для iPhone и iPad, вероятно, войдут Word,Excel и PowerPoint. OneNote, который обычно присутствует в пакете,уже есть в виде отдельного приложения и доступен для загрузки в App Store.

В Microsoft не любят говорить о версиях своих приложений, для платформ своих главных конкурентов. Бывший СЕО Microsoft дал понять, что сначала Office будет выпущен для управления сенсорным экраном на Windows RT и Windows 8.

Теперь, однако, как пишет издание, корпорация не будет оттягивать выпуск своих приложений для iPad и iPhone. О сроках появления пакета в App Store ничего не известно.

Microsoft Office разрабатывается с 1990 года. На сегодняшний день пакет существует для Windows и Mac OS, в виде мобильных приложений ( а также зашитой в прошивку версией для Windows Phone) и облачного сервиса Office 365. Несколько дней назад корпорация объявила о планах выпустить новую версию для Mac OS.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
Топовые магазины: iPhone X gorbushka-market.ru интернет-магазин г.Москва. . Fbskip.com