Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

MS Office (codename 15), когда?

MS Office (codename 15), когда?

На днях я виделся с официальным представителем Microsoft. Он спросил что я знаю про новый офис? Я переспросил: «Про Office 2012?» На что он загадочно замолчал... Позже выяснилось, что лучше сейчас называть эту версию Office 15, потому что в этом году не будет релиза нового пакета. Так же неизвестна дата выхода бета-версии. Ранее Microsoft заявила, что офис выйдет вместе с Windows RT, но видимо с этим решили повременить, но в замен выход версии на ARM произойдет вместе с выходом операционной системы для х86 платформы. Судя по всему следующая версия будет названа 2013, если Майкрософт оставят нумерацию по году выпуска. К сожалению больше сказать не могу, но касательно 15-го пакета больше новостей нет.
И что же хорошего? Как сейчас Microsoft сделала программу обновления Windows 7 до Windows 8 за $14.99 или 469 рублей, так же будет аналогичная программа и для Office.
Напомню, что сейчас в продаже имеется 3 версии коробочных пакетов:
Office 2010 Home & Student (Только для дома, на 3 компьютера)
Office 2010 Home & Business (Для дома и предприятий, на 1 стационарный и 1 мобильный компьютер)
Office 2010 Professional (Расширенный пакет, на 1 компьютер)
С различиями можно ознакомится на сайте MSFT.
  • 0
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. a771661
    Модератор | 8 июня 2012 21:59
    • 0
    Цитата: Doron
    На днях я виделся с официальным представителем Microsoft.

???
  2. Wihar
    Администратор | 8 июня 2012 22:08
    • 0
    О по-моему его назовут Office 2012 - его так называют на Взоре.
  3. Mako
    Модератор | 8 июня 2012 22:13
    • 0
    Цитата: a771661
    ???

На конференции МС я был. Все достоверно.
  4. Wihar
    Администратор | 8 июня 2012 22:16
    • 0
    Цитата: Doron
    На конференции МС я был. Все достоверно.

Ого shok
    А про Windows 8 RTM ничего там не говорили?
  5. Mako
    Модератор | 8 июня 2012 22:22
    • 0
    Цитата: Wihar
    А про Windows 8 RTM ничего там не говорили?

Ну всю информацию я рассказал в теме про корпоративный сегмент. Выйдет в октябре, рассылки партнерам будут за месяц, так что ждите слива в августе/сентябре. Сервер выйдет позже. остальное и так известно. МС даже партнерам мало чего говорит)
  6. Andreychru
    VIP | 8 июня 2012 22:59
    • 0
    оооо хоть что-то о 15-м спс, думаю в MS не пойдут на 2013, ведь число "13" для них мистическое. Да и офис за номером 13 в своё время перенумеровывали
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google Yandex
+6  
Новостей: 9722
+1  
Комментариев: 39173
+0  
Пользователей: 9014
Чат

Последние комментарии
    sonics1221-фото
    sonics1221 Microsoft выпустила накопитель ...
    такое же как предыдущие--не до деланное
    MeteoR-фото
    MeteoR Другие подробности перехода Mi ...
    а ведь я помню они говорили что edge будет поддерживать расширения chrome, видимо только сейчас решили реализовать
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft анонсировала изменен ...
    Сдались, сдались. Скажи такое еще года 3-4 назад, меня бы отправили в психушку
    nazarovoru-фото
    nazarovoru Microsoft разрабатывает браузе ...
    Цитата: Poplar LK
    Лично для меня Яндекс лучше хрома, во всяком случае последняя бета, а для мобилы так вообще нет конкурента.

Поддерживаю.Для меня Яндекс браузер и Опера лучшие вариации Хрома.
    Как и их Алиса. Активно ее использую как на своих пк так и на мобиле.
    Sheridan-фото
    Sheridan Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    И так. В первые со времён создания Windows Vista, дизайн которой был и есть самым лучшим за всю историю операционных систем с графическим интерфейсом, в MS наконец-то объединили дизайнерские команды, для достижения хороших результатов. Windows 10 практически идеальная современная система, но ей нужен идеальный современный дизайн. То что есть сегодня это убогий, устаревший плоский минималистичный дизайн, тренд на который закончился три года назад. Сегодня в дизайне вновь делают ставку на материал, цвет, свет, тени и форму - этакий скевоморфизм 2.0. И систему и продукты MS нужно переводить на этот язык дизайна. Там более что этот тренд будет длиться существенно дольше, чем тренд на плоский примитив.