Microsoft выпустит сенсорную версию Office одновременно с релизом Windows 10

Microsoft выпустит сенсорную версию Office одновременно с релизом Windows 10

Не секрет, что Windows 10 должна получить большое количество улучшений в плане возможностей и визуальных эффектов, но Microsoft планирует выпустить не только этот продукт для своих пользователей.

Сенсорная версия Office будет выпущена одновременно с Windows 10. Об этом заявила компания Microsoft, без предоставления каких-либо деталей.

Более подробная информация должна быть представлена в более позднее время. Кроме того, Microsoft рассказала, что сенсорная версия пакета в данный момент активно разрабатывается. Скорее всего тестовая версия будет выпущена в начале 2015 года.

На данный момент неясно, будет ли сенсорная версия для всех пользователей Windows 10 бесплатной или нет, но ожидается, что она точно будет бесплатной для планшетов Surface.
Илья Источник:
softpedia.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Aleks1113
Редактор | 6 ноября 2014 19:46
  • 0
Он и сейчас вполне нормальная. У меня нет Touch/Type Cover, но при помощи своего Surface я спокойно сделал презентацию для школы. Однако бесплатная доступность для Surface радует, интересно, будет ли Windows 10 RT бесплатной или за неё платить надо будет.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
-B1ack-
VIP | 6 ноября 2014 20:30
  • 0
сорри за оффтоп
Но когда выпустят ноябрьское обновление для Xbox One =) !? спасибо за ранее
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Wihar
Администратор | 6 ноября 2014 20:38
  • 0
Цитата: -B1ack-
Но когда выпустят ноябрьское обновление для Xbox One

Наверно в ноябре.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105