Официально: релиз Microsoft Office 2016 состоится 22 сентября

Официально: релиз Microsoft Office 2016 состоится 22 сентября

Microsoft в своём блоге Office подтвердила ранее появлявшиеся слухи о том, что релиз Office 2016 состоится 22 сентября. Подписчики Office 365 Personal и Home смогут вручную скачать новый пакет в этот день, или дождаться автоматического обновления приложений где-то в октябре.

А бизнес-клиенты, которые подписаны на Office 365 ProPlus, получат новые возможности только через несколько месяцев.

Напомню, что Office 2016 для Windows будет включать в себя возможности создания, редактирования и сохранения документов в облаке с Рабочего стола, наряду с совместным редактированием файлов в режиме реального времени. Также он будет включать в себя инструмент Tell Me для поиска команд в Word, Excel и PowerPoint.
Илья Источник:
blogs.office.com
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
La_Sh
Посетитель | 10 сентября 2015 18:37
  • 0
Это известно всему интернету.
Alexandrix
Посетитель | 11 сентября 2015 06:43
  • 3
Цитата: La_Sh
Это известно всему интернету.

И что дальше? Давайте не размещать профильные новости, пусть интересующиеся сами их ищут по "всему интернету". Информационные сайты *нинужны*
EvgeniyBR
Посетитель | 11 сентября 2015 11:24
  • 2
Я например только с этого сайта узнаю подобные новости
La_Sh
Посетитель | 11 сентября 2015 12:47
  • 0
Цитата: La_Sh
Alexandrix

Цитата: EvgeniyBR
EvgeniyBR

Такое ощущение что это единственный ресурс на который вы заходите.
Новостей полон интернет!
Wusa
Модератор | 11 сентября 2015 13:24
  • 3
Короче, для нас, простых пользователей, важнее не дата релиза "Office 365", а размещение полного пакета на серверах MSDN с ключами!
Devil123
VIP | 11 сентября 2015 16:00
  • 1
Уже стоит 2016-й офис(превьюшка). Отличный.
EvgeniyBR
Посетитель | 12 сентября 2015 19:27
  • 1
Цитата: La_Sh
Цитата: La_Sh
Alexandrix

Цитата: EvgeniyBR
EvgeniyBR

Такое ощущение что это единственный ресурс на который вы заходите.
Новостей полон интернет!

Ага, точно! На любом сайте выкладывают новости о Microsoft! И как я этого не заметил!
Я привык получать новости по конкретной теме из одного источника, этот сайт отлично выполняет свою роль, зашел раз в день и узнал все что есть новенького.

P.S. Может кто в курсе, я вот при покупке люмии 640 получил в подарок офис 365 на год. естественно 2013й. После выхода 2016го я смогу его использовать по своей подписке или нет?
Wusa
Модератор | 12 сентября 2015 20:33
  • 0
Цитата: EvgeniyBR
Цитата: La_Sh
Цитата: La_Sh
Alexandrix

Цитата: EvgeniyBR
EvgeniyBR

Такое ощущение что это единственный ресурс на который вы заходите.
Новостей полон интернет!

Ага, точно! На любом сайте выкладывают новости о Microsoft! И как я этого не заметил!
Я привык получать новости по конкретной теме из одного источника, этот сайт отлично выполняет свою роль, зашел раз в день и узнал все что есть новенького.

P.S. Может кто в курсе, я вот при покупке люмии 640 получил в подарок офис 365 на год. естественно 2013й. После выхода 2016го я смогу его использовать по своей подписке или нет?

Да, хреновенько у M$ с поддержкой собственных продуктов на своей платформе. Я еще 3 года назад купил iPad и вот уже более года юзаю Оффис безо всяких ограничений. Хотя мне сейчас ничего не стоит взять еще один старый огрызок за копейки и юзать оффис нахаляву на всех моих устройствах:)
На OS X в этом плане ваще лафа - тянешь уже пролеченный репак 2016 с безлимитной лицензией и радуешься жизни, хотя юзерам Винды по-прежнему приходится его покупать.
EvgeniyBR
Посетитель | 13 сентября 2015 15:21
  • 0
Цитата: Wusa
Да, хреновенько у M$ с поддержкой собственных продуктов на своей платформе. Я еще 3 года назад купил iPad и вот уже более года юзаю Оффис безо всяких ограничений. Хотя мне сейчас ничего не стоит взять еще один старый огрызок за копейки и юзать оффис нахаляву на всех моих устройствах:)
На OS X в этом плане ваще лафа - тянешь уже пролеченный репак 2016 с безлимитной лицензией и радуешься жизни, хотя юзерам Винды по-прежнему приходится его покупать.

Да я имею ввиду офис для ПК, мне дали подписку в подарок о ней и речь, на всех мобильных устройствах он и так бесплатен
Wusa
Модератор | 13 сентября 2015 15:30
  • 0
Цитата: EvgeniyBR
Цитата: Wusa
Да, хреновенько у M$ с поддержкой собственных продуктов на своей платформе. Я еще 3 года назад купил iPad и вот уже более года юзаю Оффис безо всяких ограничений. Хотя мне сейчас ничего не стоит взять еще один старый огрызок за копейки и юзать оффис нахаляву на всех моих устройствах:)
На OS X в этом плане ваще лафа - тянешь уже пролеченный репак 2016 с безлимитной лицензией и радуешься жизни, хотя юзерам Винды по-прежнему приходится его покупать.

Да я имею ввиду офис для ПК, мне дали подписку в подарок о ней и речь, на всех мобильных устройствах он и так бесплатен

По идее говоря да:) В этом и есть смысл подписки, что Офис предоставляется как сервис и ты всегда имешь доступ к самым новейшим инструментам для работы.
EvgeniyBR
Посетитель | 22 сентября 2015 11:28
  • 0
Так и чего в итоге? 22 сентября, везде тишина, для загрузки доступен только Office Preview.
booch
Посетитель | 25 сентября 2015 12:28
  • 0
Подскажите, а совместная работа поддерживается только в One Drive или любой документ можно?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103