Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Официально: релиз Microsoft Office 2016 состоится 22 сентября

Официально: релиз Microsoft Office 2016 состоится 22 сентября

Microsoft в своём блоге Office подтвердила ранее появлявшиеся слухи о том, что релиз Office 2016 состоится 22 сентября. Подписчики Office 365 Personal и Home смогут вручную скачать новый пакет в этот день, или дождаться автоматического обновления приложений где-то в октябре.

А бизнес-клиенты, которые подписаны на Office 365 ProPlus, получат новые возможности только через несколько месяцев.

Напомню, что Office 2016 для Windows будет включать в себя возможности создания, редактирования и сохранения документов в облаке с Рабочего стола, наряду с совместным редактированием файлов в режиме реального времени. Также он будет включать в себя инструмент Tell Me для поиска команд в Word, Excel и PowerPoint.
Илья Источник:
blogs.office.com
  • +9

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. La_Sh
    Посетитель | 10 сентября 2015 18:37
    • -2
    Это известно всему интернету.
  2. Alexandrix
    Посетитель | 11 сентября 2015 06:43
    • +3
    Цитата: La_Sh
    Это известно всему интернету.

И что дальше? Давайте не размещать профильные новости, пусть интересующиеся сами их ищут по "всему интернету". Информационные сайты *нинужны*
  3. EvgeniyBR
    Посетитель | 11 сентября 2015 11:24
    • +2
    Я например только с этого сайта узнаю подобные новости
  4. La_Sh
    Посетитель | 11 сентября 2015 12:47
    • -1
    Alexandrix

Цитата: EvgeniyBR
    EvgeniyBR

Такое ощущение что это единственный ресурс на который вы заходите.
    Новостей полон интернет!
  5. Wusa
    Модератор | 11 сентября 2015 13:24
    • +3
    Короче, для нас, простых пользователей, важнее не дата релиза "Office 365", а размещение полного пакета на серверах MSDN с ключами!
  6. Devil123
    VIP | 11 сентября 2015 16:00
    • +1
    Уже стоит 2016-й офис(превьюшка). Отличный.
  7. EvgeniyBR
    Посетитель | 12 сентября 2015 19:27
    • +1
    Alexandrix

EvgeniyBR

Новостей полон интернет!

Ага, точно! На любом сайте выкладывают новости о Microsoft! И как я этого не заметил!
    Я привык получать новости по конкретной теме из одного источника, этот сайт отлично выполняет свою роль, зашел раз в день и узнал все что есть новенького.

P.S. Может кто в курсе, я вот при покупке люмии 640 получил в подарок офис 365 на год. естественно 2013й. После выхода 2016го я смогу его использовать по своей подписке или нет?
  8. Wusa
    Модератор | 12 сентября 2015 20:33
    • -1
    Alexandrix

EvgeniyBR

Новостей полон интернет!

Ага, точно! На любом сайте выкладывают новости о Microsoft! И как я этого не заметил!
    Я привык получать новости по конкретной теме из одного источника, этот сайт отлично выполняет свою роль, зашел раз в день и узнал все что есть новенького.

P.S. Может кто в курсе, я вот при покупке люмии 640 получил в подарок офис 365 на год. естественно 2013й. После выхода 2016го я смогу его использовать по своей подписке или нет?

Да, хреновенько у M$ с поддержкой собственных продуктов на своей платформе. Я еще 3 года назад купил iPad и вот уже более года юзаю Оффис безо всяких ограничений. Хотя мне сейчас ничего не стоит взять еще один старый огрызок за копейки и юзать оффис нахаляву на всех моих устройствах:)
    На OS X в этом плане ваще лафа - тянешь уже пролеченный репак 2016 с безлимитной лицензией и радуешься жизни, хотя юзерам Винды по-прежнему приходится его покупать.
  9. EvgeniyBR
    Посетитель | 13 сентября 2015 15:21
    • 0
    Цитата: Wusa
    Да, хреновенько у M$ с поддержкой собственных продуктов на своей платформе. Я еще 3 года назад купил iPad и вот уже более года юзаю Оффис безо всяких ограничений. Хотя мне сейчас ничего не стоит взять еще один старый огрызок за копейки и юзать оффис нахаляву на всех моих устройствах:)
    На OS X в этом плане ваще лафа - тянешь уже пролеченный репак 2016 с безлимитной лицензией и радуешься жизни, хотя юзерам Винды по-прежнему приходится его покупать.

Да я имею ввиду офис для ПК, мне дали подписку в подарок о ней и речь, на всех мобильных устройствах он и так бесплатен
  10. Wusa
    Модератор | 13 сентября 2015 15:30
    • 0
    Цитата: Wusa

Да я имею ввиду офис для ПК, мне дали подписку в подарок о ней и речь, на всех мобильных устройствах он и так бесплатен

По идее говоря да:) В этом и есть смысл подписки, что Офис предоставляется как сервис и ты всегда имешь доступ к самым новейшим инструментам для работы.
  11. EvgeniyBR
    Посетитель | 22 сентября 2015 11:28
    • 0
    Так и чего в итоге? 22 сентября, везде тишина, для загрузки доступен только Office Preview.
  12. booch
    Посетитель | 25 сентября 2015 12:28
    • 0
    Подскажите, а совместная работа поддерживается только в One Drive или любой документ можно?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 3
Гостей: 29
Роботы: Yandex Google
RidgeBync Keganrer BrantFag
+2  
Новостей: 10387
+0  
Комментариев: 39333
+0  
Пользователей: 9063
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft хочет отделить оболо ...
    Хмм... Интересно. В целом отделение оболочки, это не только улучшение возможностей синхронизации, но позволит сделать ОС более модульной. Что позволит довольно легко использовать ОС на разных устройствах, просто меняя оболочки.
    Patraskon-фото
    Patraskon Windows 10 20H1 улучшит опыт в ...
    Алилуя. Надо же было додуматься её на верху делать это же лишние движение мышкой
    device2000-фото
    device2000 Windows 10 May 2019 Update дос ...
    Ни фига не доступно, только что проверил! ставил я это чудо с образа, начал тупить Wi-fi, на 1809 скорость 40 - 60 Мбит, после обновления 3-10, все перепробовал, сброс сети, дрова менял разные, хорошо, что образ акронисом сделал перед обновлением, откатился обратно и все работает!
    Patraskon-фото
    Patraskon Эмуляция Internet Explorer ста ...
    Замечательно работает
    max_im_ka-фото
    max_im_ka Эмуляция Internet Explorer ста ...
    Это гениально!