Компания Microsoft выпустила Office 2016 Insider Preview Build 16.0.6868.2048 для Windows

Компания Microsoft выпустила Office 2016 Insider Preview Build 16.0.6868.2048 для Windows

Компания Microsoft выпустила сборку Office 2016 Build 16.0.6868.2048. Инсайдеры Office могут попробовать её в действии. Новые особенности этой сборки приведены ниже.

Удобная совместная работа в Word и PowerPoint:

Работа с другими не может быть проще. Теперь вы можете не только делиться информацией и работать над файлами вместе с другими пользователями, но и добавлять комментарии, общаться с ними, просматривать предыдущие версии документа, а также восстановить одну из них, если это необходимо.

Поддержка AutoCAD в Visio:

Теперь вы можете импортировать файлы AutoCAD 2010 и AutoCAD 2013 в Visio, а также добавлять фигуры, элементы и конфигурации для обеспечения удобства и управления.
Илья Источник:
support.office.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 22 апреля 2016 21:35
  • 0
где взять то её?
Alexandrix
Посетитель | 23 апреля 2016 10:27
  • 0
Цитата: pjslot
где взять то её?

Приобрести подписку Office 365, после чего, через интерфейс Office станет доступен функционал Office Insider.
egor12123
Посетитель | 23 апреля 2016 12:50
  • 0
Цитата: Alexandrix
Цитата: pjslot
где взять то её?

Приобрести подписку Office 365, после чего, через интерфейс Office станет доступен функционал Office Insider.


ничего преобретать не надо, оно и так качает, я просто кряком активировал офис, и качаю сборки на него, вот сегодня потавил
Активируйте чем хотите, но обсужать варез здесь не принято - мод.
Wusa
Модератор | 23 апреля 2016 18:38
  • 0
Цитата: egor12123


ничего преобретать не надо, оно и так качает, я просто кряком активировал офис, и качаю сборки на него, вот сегодня потавил

У меня ЦО, как правило, сигнализирует о доступности последней сборке, но на деле прилетает и ставится предыдущая, после чего программа пишет, что у меня последняя версия. Замечаю уже не первый раз:) Оффис активирован легально MAK-ключом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105