Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft выпустила сборку September Office Insider для Windows

Microsoft выпустила сборку September Office Insider для Windows

Microsoft выпустила новую сборку Office Insider для пользователей Windows в кольце Slow. Отмечу, что сборка 16.0.7369.2017 не выпущена для кольца Fast.

Компания несколько меняет и номера версии, так как эта сборка также известен как Version 1609 (7369.2017). Это похоже на вариант контроля версий для Windows, где первые две цифры означают год, а вторые - месяц. Также хочется отметить и отклонение от номера 2016. Узнать список нововведений можно здесь.

Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +5
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Google Inktomi Spider
+0  
Новостей: 7455
+0  
Комментариев: 36949
+0  
Пользователей: 8207
Чат

Последние комментарии
    shurha-фото
    shurha Microsoft начала компилировать ...
    Цитата: Slimus
    Хотелось бы увидеть нормальную кастомизацию 10ки не хватает палитры для выбора цвета око, а также разные эффект размытости...

Это всё будет в Проджект Неон, и, кстати, по ходу дела говоря своё ИМХО, свои пожелания и предложения было бы уме6стнее публиковать в Центр отзывов Windows, А не в комментарии на сайтах, не имеющих никакой прямой связи с инженерами, работающими над исходниками Windows...
    Slimus-фото
    Slimus Microsoft начала компилировать ...
    Хотелось бы увидеть нормальную кастомизацию 10ки не хватает палитры для выбора цвета око, а также разные эффект размытости...
    Darkart-фото
    Darkart Microsoft выпустила критическо ...
    Adobe Flash Player сам по себе и есть критическая проблема. smile
    Neomorth-фото
    Neomorth AdDuplex: Windows 10 Mobile ус ...
    Было бы еще больше, если б они на некоторые старые модели всё-таки выпустили обнову,а-ля 520)
    Khuchbarov-фото
    Khuchbarov Почему нужно 24 часа для получ ...
    Цитата: SERSHIL
    Обычно 1,5 дня уходит, чтобы сборка пришла.

Не знаю, что я \"делаю не так\", но у меня никогда такой проблемы не было. Как только запустил поиск обновлений, так сразу находит вместе с прочими обновами.

У меня так же:) сразу сборку находит